Диетический обзор №1 Скоро, скоро... Новый год!

Диетический обзор №1 Скоро, скоро... Новый год! Вот пробежала очередная неделя, честно скажу, радуют и даже очень наши пользователи. Столько позитива и искренней веры в то, что можно добиться всего, если очень сильно захотеть - я никогда раньше не встречала. Люблю людей целеустремленных, так как на глупости у них нет времени.

Радует, что предновогодняя суета, не является помехой. Лично я потратила о-о-чень много времени на походы по магазинам в поисках подарков от Деда Мороза. Смотря на весь ассортимент, я чуть ли не плакала: оказывается мне нечем удивить своих детей. С младшим конечно проще, он всегда знает, что ему нужно и чего ему не хватает, и исходя из этого, написав письмо Деду Морозу, четко заказал 5 предметов, которые, как он считает, заслужил. Прежде чем запечатать письмо я успела его прочитать, и это значительно упростило поиски. А вот старший со спокойствием леопарда всегда отвечает, что мы родители лучше знаем, что ему надо. Вот тут и начинается самое интересное, что мы родители ничег-о-о-о нем не знаем. Вот и интересная ситуация происходит в магазине, когда обходительная продавщица спрашивает: «Что вас интересует? Что вам показать?», после этого впадаешь в легкий ступор и … «Я посмотрю, что у вас есть, а потом… если возникнут вопросы, я вас спрошу» С подарком для мужа все сложилось весьма удачно и легко, очередные запонки от «Covalli» подойдут к его новому костюму. А вы можете поучаствовать в конкурсе Нет помехам при диете! и сделать себе очень оригинальный новогодний подарок.

Лидерами среди пользователей по прежнему остаются пользователи dzhana natasha8 и их опередила на этой неделе zabegala, которая тщательно записывает все, что касается ее диетических эксперементов.

Среди групп ситуация та же, что и неделю назад, повторяться не буду, на этой неделе хочу познакомить вас с тремя новыми группами: Ароматерапиях
ABC и AD - я так поняла группа предназначена прежде всего для англоязычных пользователей, так что если владеете английским вперед записываемся, сразу двойной эффект - худеем и учим язык.

Самодостаточная женщина -не знаю как вы, а я уже бегу в нее записываться, потому что именно таковой себя и считаю.

Не могу промолчать и напомнить пользователям создавшим свои группы – следите за их работой, лелейте и берегите, вставляйте интересные новости, исследования, привлекайте народ. Однажды, неожиданно как это всегда бывает, начнется конкурс среди лучших групп, и вам надо быть ко всему готовыми…шучу…хотя в каждой шутке, есть доля шутки.

Пробежалась по клубам, осмотрелась…скучно…одиноко стало, и решила про клубы ничего не писать…вернее ничего хорошего не писать. Создали клуб, внесли параметры и все!!! Записей минимум, и сидишь и думаешь, а чего Марья Ивановна за неделю скинула аж 300 грамм, как она добилась таких результатов. Так что лично к владельцам клубов, создали его – так сделайте так, чтобы в него было интересно вступать.

Вот в принципе и все, ваш критический редактор.

Мне Новый Год наступает уже на пятки, а вам?
Рейтинг:  +6
Taia74
21 декабря 2010 года 268 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диетический обзор №1 Скоро, скоро... Новый год!
  Вот пробежала очередная неделя, честно скажу, радуют и даже очень наши пользователи. Столько позитива и искренней веры в то, что можно добиться всего, если очень сильно захотеть - я никогда раньше не встречала. Люблю людей целеустремленных, так как на глупости у них нет времени.
Радует, что предновогодняя суета, не является помехой... Читать полностью
 


Дневник группы "Диетическая редколлегия":



Комментарии:

21 декабря 2010 года
+1
Так в итоге что старшему подаришь?

21 декабря 2010 года
0


Пока только это)))

21 декабря 2010 года
+1
что то не открывается фото(

21 декабря 2010 года
+1
проверь еще раз, должно)))

21 декабря 2010 года
+1
оооо!!! он у тебя юный садовод???

21 декабря 2010 года
+1
извини, подумала про тебя, как старшую в группе пользователей. Этот цветок тебе.

А старшему купила нетбук, думаю самое то))) Больше удивлять его нечем(((

21 декабря 2010 года
+1
Ой спасибки за цветочек! Так приятно)) А это тебе местный:
а сынуля уверена будет доволен!

21 декабря 2010 года
0
красиво!!! И тебе спасибо!!!
Очень интересный цветок, таких я у нас точно не встречала.


Оставить свой комментарий
B i "