Блиц конкурс "Нет помехам при диетах"

Блиц конкурс "Нет помехам при диетах"

Группа создана для добавления историй на блиц конкурс "Нет помехам при диетах!", а также, голосования за работы, обсуждения работ и объявления результатов конкурса.


Участники группы (5)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Блиц конкурс "Нет помехам при диетах"»

Подарок за конкурс 28 января 2011 года
LanaSvetlana
Подарок за конкурс Девочки, я получила подарок, похвасталась в дневнике!
https://www.diets.ru/post/63542/
+3  |  Комментарии (6)
Итоги Блиц конкурса "Нет помехам при диетах" 11 января 2011 года
Taia74
Итоги Блиц конкурса "Нет помехам при диетах" Вот и пролетели праздники. Надеюсь, что новогодние застолья не сильно отразились на вашей фигуре. И вы по прежнему радуетесь, тому как эффективны ваши диеты. Честно говоря думала, что в этом конкурсе будет представлено намного больше работ, но видимо предновогодние и новогодние праздники помешали вам поделиться своими успехами.
На конкурс были выставлены три истории, честно признаюсь, что они достойны того, чтобы стать победителями... Читать далее»
+8  |  Комментарии (12)
Блиц конкурс продолжается!!! 29 декабря 2010 года
Taia74
Блиц конкурс продолжается!!! Хочу сообщить очень хорошую новость, что этот конкурс продолжается!!! В последнее время заметила, что скромность не украшает человека. Я думаю, что еще многие кто добился уже результатов, могут поделиться с другими своей радостью.
Конкурс продлен до 10 янавря, творите и выигрывайте приз, ведь именно вы его заслужили.
Жду ваших интересных историй!!!
+5  |  Комментарии (1)
Спасибо 29 декабря 2010 года
Yul04ka
Худеть я решила давно. По-моему, с того времени, как себя помню
Но конкретно взялась за себя лишь после родов, когда стрелка на весах застыла на цифре 105 И, так как замуж мне все таки когда нибудь уже надо, а с таким весом меня только двое (а то и трое ) смогут из загса на руках вынести, я решила что то делать.
В одной, известной многим, социальной сети познакомилась я с девочкой, которая набирала группу девчонок, желающих похудеть... Читать далее»
+22  |  Комментарии (12)
Невозможное возможно. 24 декабря 2010 года
Vladi
Невозможное возможно.
Так получилось, что и я созрела для того, чтобы рассказать свою историю похудения. Спасибо Светлане - вдохновила.
Начну с рассказа о том, что я с детства страдала наличием лишнего веса, и сколько себя помню, столько и пытаюсь достичь совершенства.
Я сидела на всевозможных диетах - мыслимых и немыслимых, занималась спортом и танцами, но ничего у меня не выходило.
Такой я заканчивала школу... Читать далее»
+70  |  Комментарии (109)
«Нет помехам при диете». 21 декабря 2010 года
LanaSvetlana
«Нет помехам при диете».
Долгих четыре года я скучала по своему родному стройному телу, которое спряталось в наростах жирка. Так спряталось, что меня стали окликать люди на улице не привычным "девушка", а таким чужим "женщина".
Как это произошло?
Да банально, как впрочем и у многих, разъелась во время беременности так, что после родов не смогла сократить порции. Ела даже ночами и причем порой на сытый желудок.
Домашние прозвали меня "семейной обжоркой".
Поев дома, я никогда не отказывалась от еды в гостях... Читать далее»
+60  |  Комментарии (95)
Блиц-конкурс "Нет - помехам при диетах" 20 декабря 2010 года
Taia74
Блиц-конкурс "Нет - помехам при диетах" Вы на сайте диетс. ру уже три недели, несмотря на холода и зимнюю спячку, многие из вас уже добились неплохих результатов, и конечно хотите поделиться своей радостью с остальными пользователями. Как вешали амбарные замки на холодильник, как отказывались от вредных продуктов, как втихомолку уплетали конфету, и при этом ухитрялись терять свой вес. Именно поэтому мы хотим услышать именно ваши увлекательные истории, которые были связанны с этим увлекательным диетическим процессом... Читать далее»
+14  |  Комментарии (15)