Самодостаточная женщина

Самодостаточная женщина

Самодостаточная женщина...Как часто сейчас слышишь это словосочетание! Кто она? Как нею стать? И вообще, зачем надо быть самодостаточной?


Участники группы (114)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Самодостаточная женщина»

Для кого женщины пытаются выглядеть хорошо? 25 ноября 2011 года
мамочка-2
Однажды в компании друзей коснулись одного вопроса : для кого женщина пытается выглядеть хорошо? Мы, женщины, естественно, стали говорить, что нам необходимо выглядеть хорошо для себя в первую очередь, а уже потом для любимого мужчины или просто для того, чтобы на нас мужская часть населения обращала внимание. И вот когда мы все высказались, муж одной нашей подруги сказал: "Ерунда все эти ваши доводы, которые вы тут приводили... Читать далее»
+63  |  Комментарии (125)
я иду дорогой счастья... 3 января 2011 года
strelnikovalika
я иду дорогой счастья... это наш путь. сущность. первая из потребностей человека. было время, мы, утоляя ее, ликовали с открытостью, свойственной детству. легко узнавали невесомую поступь счастья в шорохе листвы и трели дождя. и охотно заключали его в маленькие объятия рук.
мы знали: все в мире - повод для счастья. яркая радуга, душистая сирень, лохматый щенок. наш личный метеоцентр всегда выдавал прогноз: тепло, солнечно, радостно! лучезарные от зари нашей жизни, мы удивлялись, наблюдая угрюмые лица тех, кто постарше... Читать далее»
+15  |  Комментарии (8)
Гармония? Гармония! 2 января 2011 года
strelnikovalika
Звонок будильника, чашка ароматного кофе, поцелуй любимого –так начинается ее день. Город проснулся, он требует ее внимания. Час на сборы, терпеливое ожидание в пробке под звуки радио – и она на работе!
Проекты, планы, сборы–все получается именно так, как задумано, потому что она знает в чем sens (смысл) жизни - он гораздо шире, чем стены офиса.
И любые моменты можно решить, если быть с собой в ладу. Каждый день приносит ей массу возможностей, которые помогают осознать свое место в этом мире... Читать далее»
+11  |  Комментарии (13)
Самодостаточность. Что это? 21 декабря 2010 года
Надежда из Одессы
Самодостаточность - это внутреннее "равновесие". А достичь его можно тогда, когда ты развиваешь себя постоянно.
Самодостаточность - это самоуважение. Самодостаточная женщина может сказать себе: "Я довольна собой!"
+9  |  Комментарии (7)
Женщина стремится к гармонии 20 декабря 2010 года
Надежда из Одессы
Женщина постоянно стремится к гармонии. Если у женщины такого стремления и желания нет, значит у неё "неженская" психология.
Настоящая женщина всем своим существом стремится найти гармонию жизни, найти гармонию в себе самой.
Не надо искать гармонию в ком-то - гармония может быть только в тебе самой.
Мне хорошо тогда, когда я сделала определённые правильные шаги для этого. Гармония - миг ощущения в самой себе. Гармония - это требование к себе прежде всего...
Сложный вопрос... Читать далее»
+9  |  Комментарии (5)