АРОМАТЕРАПИЯ

АРОМАТЕРАПИЯ

Ароматерапия поможет снизить избыточный вес, причём это не только эффективно, но ещё и приятно. Если использовать аромамасла для этой цели регулярно, то результаты будут просто прекрасными.


Участники группы (378)
Добавить запись


Дневник группы «АРОМАТЕРАПИЯ»

Ароматерапия творит чудеса!!! Давайте естестественным образом делать себя ещё красивее...ЗДОРОВЬЕ и ПОХУДЕНИЕ-приятный БОНУС ароматерапии.
Читать полностью

Пихтовое масло! 24 июля 2016 года
Alina2303
Пихтовое эфирное масло использую очень давно и знаю насколько оно полезно. Могу только посоветовать Излечили при помощи него нейродермит у дочки в детстве, добавляя пару капель в детский крем. Его можно использовать при массаже, для омоложения кожи. Единственное противопоказание-беременность
+4  |  Комментарии (0)
Профилактический аюрведический самомассаж 25 июня 2015 года
myplanett-2014
Основная ошибка человека, рассчитывающего получить пользу от массажа в том, что он не хочет делать его самостоятельно. Однако Аюрведа считает, что только от самомассажа, т.е. массажа, выполненного самостоятельно, можно получить реальную профилактическую помощь.
Основные преимущества самомассажа в сравнении с массажем, выполненным другим человеком:
Во-первых, массажист получает всегда больше пользы, чем пациент, которого он массирует... Читать далее»
+4  |  Комментарии (1)
Повторим пройденное!! Эфирные масла от старения кожи 25 июня 2015 года
myplanett-2014
Повторим пройденное!! Эфирные масла от старения кожи Эфирные масла от старения кожи
1. Сандаловое масло смягчает сухую кожу и может быть использован как увлажняющий крем, чтобы уменьшить появление тонких линий и морщин. Он также способствует образованию новых клеток кожи, придает коже более гладкий вид, и может увеличить толщину и эластичность кожи, все эти свойства работают вместе, чтобы уменьшить морщины.
2... Читать далее»
+5  |  Комментарии (3)
Эвкалипт, Сосна, Бергамот 26 января 2015 года
myplanett-2014
Эвкалипт, Сосна, Бергамот СОЗДАЕМ АТМОСФЕРУ УЮТА при помощи АРОМАЛАМПЫ
Эфирное масло Эвкалипта - 5-6 капель - улучшает настроение и устраняет депрессию. Его использование показано при эмоциональных перегрузках, повышенной утомляемости, заторможенности, сонливости, «утренней ворчливости» и частых перепадах настроения.
Эфирное масло Сосны - 5 капель - дезинфицирует помещение, отличная профилактика проcтуды
Эфирное масло Бергамота - 5 капель - дезинфицирует помещение, афродизиак
+6  |  Комментарии (1)
Возвращаемся к натуральному! 16 января 2015 года
myplanett-2014
ТЕМА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ!
Вчера с мужем открыли 2 новых мыла!
Мало того, что красивенькие, сделанные в Крыму! так еще и свои люди делают.
Мужской афродизиак
Состав: Натуральная мыльная основа, натуральные базовые масла, натуральные эфирные масла: пачули, иланг-иланг, апельсин, майоран, базилик, петигреневое.
Эф. Масло Пачули - это наиболее древнее эротическое масло, которое не только играет роль афродизиака, но и способно налаживать гормональный баланс и восстанавливать эндокринную систему... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)
Ароматические ванны против целлюлита! 12 января 2015 года
myplanett-2014
Ароматические ванны против целлюлита! Принятие ванн очень хорошо действует на все тело. Это тонизирует и разгоняет кровь по всем системам организма. Особенно хороши ванны с ароматическими маслами. Принятие ванн тонизирует подкожные клетки жира и способствует лучшему жировому обмену. Есть несколько основных правил принятия антицеллюлитных ванн. Вот они:
1. Не ешьте перед принятием ванны как минимум за 2-3 часа... Читать далее»
+4  |  Комментарии (2)
Травы и ароматы подходящие для спальни 7 октября 2014 года
Sillyfox
Травы и ароматы подходящие для спальни 1. Базилик.
Хорошо подходит для студентов и ответственных работников. Укрепляет нервы и стимулирует умственную деятельность после тяжелой нагрузки. Особенно ценятся растения с фиолетовыми листьями.
2. Зверобой.
Подойдет людям, чувствующим себя никому не нужными. После тяжелой утраты, развода или во время разлуки.
3. Кедр.
При депрессии и отсутствии желания что-то предпринимать.
4. Лаванда... Читать далее»
+6  |  Комментарии (1)
Благовония и Эфирные масла для очищения ауры дома 21 октября 2013 года
Sillyfox
Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Антидепрессант. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни. Очищение ауры. Хорошо очищает и стимулирует код удачи. Притягивает деньги и удачу. Помогает при энергетическом истощении.
Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы. Хорошо убирает нервное истощение. Читать далее»
+13  |  Комментарии (4)
Маски с использованием эфирных масел 20 ноября 2011 года
Аридель в рубрике основы
Маска медовая.
В 1 чайной ложке меда растворяется по капле лавандового или бергамотового масла с двумя каплями эфирного масла абрикоса. Маска наносится на лицо так, чтобы не затрагивалась область вокруг глаз.
Медовая маска вбивается на лице при помощи кончиков пальцев 5 минут, затем хорошо смывается.
Сметанная маска.
Смешивается по чайной ложке сметаны и меда, затем в них добавляются 2 капли абрикосового эфирного масла. Маска наносится на лицо на 15 минут, пока не впитается сметана... Читать далее»
+7  |  Комментарии (1)
Масло ши (карите) – применение для кожи лица 18 ноября 2011 года
Аридель
Природа нашей планеты не обделила человечество своими ценными дарами, которые на протяжении многих веков применяются нами в пищу, для лечения различных болезней, а также для поддержания нашей молодости и красоты.
Как раз к таким природным сокровищам и относится масло ши, или как его еще называют – масло карите.
Добывают масло ши из мякоти плодовых косточек тропического дерева Бутироспермум Парка, которое произрастает только на территории Африки... Читать далее»
+5  |  Комментарии (7)
Страницы: