Диетическая редколлегия

Диетическая редколлегия

Аналитика, предложения, обзоры диетической жизни на Диетс.ру.


Участники группы (22)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Диетическая редколлегия»

Диетический обзор №6. Здравствуй, лето! 26 июня 2013 года
NeoLove
Диетический обзор №6. Здравствуй, лето! Лето - это маленькая жизнь... (О. Митяев)
Вот и наступило самое прекрасное время года - лето. То время, когда солнышко согревает нас своим теплом, когда гуляешь по лесу и чувствуешь аромат лесных цветов... Лето - это отдых на озере, это путешествия, это приключения... Это маленькая жизнь!
Каждый день читаю новые статьи, посты, листаю фотографии... Я рада, что течет такая бурная жизнь на нашем сайте! Администрация diets.ru радует нас своими конкурсами, замечательными призами... Читать далее»
+2  |  Комментарии (0)
Диетический обзор №5. Весна идёт, дорогу новому! 26 марта 2011 года
Марина Круглова
Вот и доживает свои последние дни март, выдавшийся в средней полосе России на редкость зимним и арктически-неприветливым. Тем не менее, ожидание весны по-прежнему греет сердце и будоражит мысли, хотя от зимней спячки проснуться не так-то легко: активность почти на нуле, у меня, по крайней мере. Поэтому обзор у меня несколько ленивый, такой потягивающеся-сонный, но я всячески пытаюсь побороть себя с помощью подручных средств, которые есть на нашем проекте... Читать далее»
+20  |  Комментарии (5)
Диетический обзор №4 От праздника к празднику. 17 февраля 2011 года
Taia74
Диетический обзор №4 От праздника к празднику. Прошел день влюбленных, приближается восьмое марта и конечно к этому дню надо выглядеть на все сто. Самое время сесть на диету, чтобы влезть в любимое платье, привести свое тело в порядок, начать качать пресс, чтобы убрать вредный животик, который всегда пытается выделиться на идеальном силуэте. Самое время набраться терпения, подсмотреть чужой опыт в этом процессе.
Не знаю как вас, а меня всегда вдохновляли такие записиОтчет за 2 месяца - минус 16 кг или -18 кг радуюсь чужим успехам, словно своим... Читать далее»
+15  |  Комментарии (8)
Диетический обзор №3 Нестабильность, когда нибудь становится стабильностью. 7 февраля 2011 года
Taia74
Диетический обзор №3 Нестабильность, когда нибудь становится стабильностью. Вот я и вернулась в ряды диетса, чему очень рада!!! Скучала, даже очень по отвесам, вашему позитиву, и той атмосфере, что уже сформировалась на нашем любимом сайте.
За это время произошло много интересного, попробую ничего не пропустить, если, что пишите и намекайте на что мне стоит обратить внимание.
Первым делом заскочила в раздел статей, как много интересного написали наши авторы
Всё врут календари…... Читать далее»
+5  |  Комментарии (0)
Диетический обзор № 2: моя нестабильная арифметика 5 января 2011 года
Татьяна Дмитриева
Если меня не подводит знание арифметики (а оно подводит меня часто, особенно когда приходится сводить личный бюджет или потерянные килограммы, которые весы и здравый смысл почему-то упорно считают набранными), то наступил уже тридцать седьмой день существования нашего сайта. А это значит, что настало время для второго выпуска Диетического обзора... Читать далее»
+19  |  Комментарии (17)
Диетический обзор №1 Скоро, скоро... Новый год! 21 декабря 2010 года
Taia74
Диетический обзор №1 Скоро, скоро... Новый год! Вот пробежала очередная неделя, честно скажу, радуют и даже очень наши пользователи. Столько позитива и искренней веры в то, что можно добиться всего, если очень сильно захотеть - я никогда раньше не встречала. Люблю людей целеустремленных, так как на глупости у них нет времени.
Радует, что предновогодняя суета, не является помехой. Лично я потратила о-о-чень много времени на походы по магазинам в поисках подарков от Деда Мороза... Читать далее»
+6  |  Комментарии (8)
Пилотный выпуск. 13 декабря 2010 года
Taia74
Пилотный выпуск. Сообщаю вам, что открывается группа Диетическая редколлегия. Чем же будет заниматься это группа? Зачем? Спросите вы, что ж попробую вам объяснить, а вас кого это заинтересует, приглашаю в эту группу.
Не секрет, что Наша Диета открыла свои двери 1 декабря, и в первый же день порадовала количеством народа, и что немаловажно и количеством записей в дневниках, и в новых группах... Читать далее»
+21  |  Комментарии (12)