Новый год на 90-дневке. Как это было.

Новый год на 90-дневке. Как это было. 20-ый мини-круг
Белковый день, 27 декабря

Накануне на работе объявили, что запланированный корпоратив не состоится (проблемы с финансированием). В принципе, мы этого ждали и почти не расстроились. Начальница дала команду -
принести то, что лучше получается. На алкоголь скинулись отделом. Поэтому завтракала я красным сухим вином. Остальное мне было нельзя (да и вино мне было нельзя, но что поделаешь).

Обедала сыром с тмином и чили.




На полдник ела белковый омлет (желтки ушли в пироги, которые я пекла для работы) и острые баклажаны (закатка). А еще в меню числился томатный сок (его я пила целый день).




Ужинала бульоном (честно нацедила из домашнего супа с лапшой и свининой) с лавашом.

Углеводный день, 28 декабря

Завтрака не было. Обедала конфетами, точно сказать сколько их было и каких - не могу. Это, между прочим, остатки от детских подарков, а их я насчитала - шесть, и скоро муж с работы еще два принесет. В прошлом году сладости до 8 марта доедали.




Ужинала постной лепёшкой с луком и зеленью (готовила не сама).




И опять пила томатный сок.

Крахмальный день, 29 декабря

Завтракала изюмом с яблоками и чаем.




Обеда не было. На ужин планировалась встреча с друзьями. Ела картофельное пюре (классическое на молоке с маслом) и соленые помидоры. Старалась выбрать наименьшее из зол. А на десерт были кофе и конфетки (штуки четыре, меня не часто бельгийским шоколадом угощают, поэтому не отказалась).

Уже дома меня ждал сюрприз от знакомого кондитера, специально для моей семьи она приготовила рождественские пряники в виде ёлочек, собачек и дедов Морозов, два кулька мини-безешек и столько же лимонного зефира. Естественно, я все попробовала (на фото лишь остатки роскоши).










Витаминный день, 30 декабря

Наверное, не надо объяснять, почему я весь день ела мандарины (причем не дома, поэтому без фото).

Итоги

Вес 72,2 кг. Минус 100 гр за мини-круг и минус 12,8 кг (с 85 кг до 72,2 кг) за всю диету (2 больших круга, 2 водных дня и 6 мини-кругов).

21-ый мини-круг
Белковый день, 31 декабря

Завтрака у меня не было (поздно встала).

Наконец-то мы нарядили ёлку, точнее ее наряжал муж. Он обещал мне живую сосну две недели, но постоянно не получалось. Поэтому 31 утром проснулся пораньше и купил последнюю из трех оставшихся на ёлочном базаре сосен.




На обед пила кофе с сыром.




Позже уже в процессе праздничной готовки что-то пришлось пробовать (будем считать, - перекусила).

А вот ужин был офигительным! Праздновала с семьей у мамы. Так как день был белковым, старалась налегать на мясо. Ела отбивные из свинины, заливное из языка с хреном и горчицей, люля-кебабы, курицу в апельсиново-медовом маринаде, бутерброд с красной икрой и колбасу. Пила полусладкое игристое вино.






















А вот так выглядела мамина ёлочка.




Углеводный день, 1 января

Завтрак углеводного у меня начался где-то в два ночи, когда накрыли "сладкий стол". Ела шоколад, а если точнее, шоколад от Kinder-сюрпризов, а если еще точнее, это были Kinder-сюрпризы за 800 рублей размером с голову. Сфоткать их в целом виде не удалось, в кадре лишь "желтки" и обломки.







Обеда не было, естественно, отсыпалась.

А вот на ужин решила налечь на сладости: два тортика, два пирога и конфеты поглощались весь вечер. На фото лишь вишневый сметанник, который я запечатлела еще дома, остальное, увы, за кадром.




Перед сном решили немного прогуляться с семьёй и наконец-то посмотреть на городские елки. Впрочем, нашего рвения хватило лишь на посещение двух ближайших к дому новогодних композиций (до центральной мы так и не дошли).







Крахмальный день, 2 января

Завтракала виноградом (на фото общая тарелка, я съела не все). И мне муж заварил черный чай.




Обедо-ужин прошел в гостях. Старалась выбрать наиболее "крахмальные" блюда из предложенных, поэтому на тарелке картофельное пюре, фаршированные помидоры и салат из маринованных грибов с зеленым луком (все вышеперечисленное мне активно подкладывали, поэтому размер порции стоит увеличить на два).




На "десерт" пила чай-кофе (долго сидели, поэтому влез и чай и кофе, и опять чай, и снова кофе) с черным хлебом и шоколадом (понимаю, что звучит странно, но так оно и было).

Витаминный день, 3 января

Здравствуй, диета! Мы не виделись с прошлого года, но сегодня я наконец-то вспомнила, что худею. Собрала волю в кулак и остатки "праздничных" фруктов в кучку и перестала есть "вкусняшки".




Впрочем, к обеду я благополучно забыла, что на диете. Мы с мужем отправили детей в парк с бабушкой и устроили себе неплохое "свидание": гуляли по городу, держась за руки, любовались на праздничные ёлки и пили кофе "Масала" в местной кофейне.













А вечером к нам нагрянули гости. Добавьте в мой личный зачет капустный салатик (капуста, болгарский перец, горчичное масло), и тортик (вкусный шоколадно-ореховый). И это я еще неплохо держалась!




Итоги

За мини-круг ушло 300 гр. За всю диету (3 больших круга, 2 водных дня) потеряла 13,1 кг (с 85 кг до 71,9 кг). Впереди последний водный и 3 заключительные дня диеты.


Рейтинг:  +14
elenaprekrasnaia-2017
4 января 2018 года 2 536 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новый год на 90-дневке. Как это было.
  20-ый мини-круг
Белковый день, 27 декабря
Накануне на работе объявили, что запланированный корпоратив не состоится (проблемы с финансированием). В принципе, мы этого ждали и почти не расстроились. Начальница дала команду -
принести то, что лучше получается. На алкоголь скинулись отделом. Поэтому завтракала я красным сухим вином... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

4 января 2018 года
+1
По сравнению со мной, почти все по диете!
И отвесики радовали, пусть не большие,но были, это здорово!!!
Пусть за водный и последние денечки уйдет 1,9!!!

4 января 2018 года
+1
На 1,9 даже не рассчитываю. Тут хоть бы выдержать этот водный. Мне повезло: муж уже работает, я дома с детьми, еды валом - готовить не нужно. Попробую "дожить" до вечера, а там уже попроще.

4 января 2018 года
+1
я себе сегодня витаминный устроила, чтоб не много разгрузится, так прям извелась вся , домой хочу ...кушать хочу Быстро привыкла опять к всякой каке

4 января 2018 года
+1
elenaprekrasnaia-2017 пишет:
20-ый мини-круг
обзясните мне девочки что значит мини круг? а то вроде не первый раз сижу на диете а первый раз слышу это выражение
хотя прочитала я отчет))) Скажу прямо длинный такой отчет))) но очень все интеерсно написано) и фотки клевые))) и вкусноты много) Вообщем я поняла теперь, о чем речь когда говорят про мини и большие круги...разделением является водный день. так ведь?)
ну и насчет отвеса) поздравляю ) за все время отличный результат

4 января 2018 года
0
Где-то я уже писала. Мини-круг - четыре дня: белковый, крахмальный, углеводный, витаминный. Большой круг - 28 дней (или 7 мини-кругов). Между большими кругами водные дни.

Спасибо за поздравления) Было бы меньше вольностей, был бы лучше отвес.

4 января 2018 года
0
cпасибо за объяснение) ну хоть такой отвес) за такой короткий срок) я вот три кг все за год никак не могла скинуть) одна надежда на эту диетку

4 января 2018 года
+1
Да уж
Садистка ты однако
Еле дочитала, думала слюной захлебнусь
Поздравляю с отвесом , вот так бы всегда кушай сколько хочешь и худей

4 января 2018 года
0

4 января 2018 года
0
Зачем я сюда зашла?????!!!!!!!!! Зачем столько фото вкусной еды????
Поздравляю за такие замечательные результаты.
Лена, что планируете после заключительных дней?

4 января 2018 года
0
Сама еще не определилась, что делать дальше. Может, уйду на поддержание (худеть немного надоело). Если будут силы, продолжу худеть, но точно не на 90-дневке.

4 января 2018 года
0
Т.е 90-то дневку не оставите как основное питание?
У меня как то были такие мысли, " жить на 90 -то дневке".
Очень долго, после диеты оставались некоторые привычки, например, на завтрак фрукты.

4 января 2018 года
0
Нет, не оставлю. Раздельное питание мне не близко. Разве что обилие фруктов радует, и завтраки устраивают.

5 января 2018 года
+2
Мадам! Горжусь знакомством с Вами!

5 января 2018 года
+1
Приятно


Оставить свой комментарий
B i "