Как научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Как научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Цель - научиться относиться к себе с заботой, сформировать и привить правильные привычки, навести порядок в голове, отчистить организм и сбросить лишнее, научиться правильно питаться и полюбить спорт, научиться готовить вкусно, бюджетно и полезно, ценить свою красоту и молодость и заботиться о ней


Участники группы (43)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Как научиться ЛЮБИТЬ СЕБЯ»

Про голод, аппетит и пищевое поведение. Часть 2 17 марта 2019 года
Девушка мечты
Итак, вспомним. Голод - это физическая потребность организма, то что мы чувствуем в желудке (пустоту, урчание и т.п.). Голод не выбирает, ему все равно что есть. Он готов кушать самую будничную пищу. Аппетит - это эмоциональный голод, наши невыраженные и подавленные эмоции, наши страхи и неуверенность, не хватка радостных и ярких событий в жизни, любви и нежности, это то что мы заедаем. Аппетит разборчив и капризен.
Бывают 3 типа возникновения аппетита, которые выливаются в переедание:
1... Читать далее»
+6  |  Комментарии (6)
Про голод, аппетит и пищевое поведение. И новые задания для формирования привычек приводящих к стройности. 12 марта 2019 года
Девушка мечты
Про голод, аппетит и  пищевое поведение. И новые задания для формирования привычек приводящих к стройности. Итак, пришло время для новых заданий. Но сначала хочу...
1.извиниться за то, что не выложила обещанное на выходные. Конечно в мои планы не входил праздник, но именно это произошло на выходные. Спонтанный праздник в кругу семьи и друзей. И пока все были в сборе уж очень не хотелось отвлекаться.
2. похвастаться. Ведь несмотря на масленичный загул в субботу и воскресенье по итогам недели минус 1,7 Возможно кто-то скажет что это мало. Но я не спешу в этот раз... Читать далее»
+13  |  Комментарии (17)
Задание 3 и задание 4 6 марта 2019 года
Девушка мечты
Задание 3 и задание 4 Девочки мои красавицы, я о вас не забыла. Но так получается, что задание снова задерживаю. Девчонки, если я вдруг пропала, это не повод расслабляться. Значит делаем упор на предыдущие задания. Ведь они направлены на формирование полезных привычек. Наш девиз - это "поступок формирует привычку, привычка - характер, а характер - судьбу" Я надеюсь, что каждый понимает что это значит... Читать далее»
+11  |  Комментарии (20)
Задание 2 3 марта 2019 года
Девушка мечты
Задание 2 Девочки, была не в городе и без доступа в инет. Предлагаю завтра сделать замеры для самоконтролю и понимания.
задание 2
1. Разработать список преимуществ вашего похудения (ваша мотивация, что вы получите добившись цели, почему это важно именно для вас), этот список предлагаю читать несколько раз в день и чтобы не забывать, можно разработать систему напоминаний (будильник на телефон, напоминание или сам список на зеркало или на холодильник и т.д. и т.п.)
2... Читать далее»
+6  |  Комментарии (3)
Итак, мы стартуем!!! Задание 1 1 марта 2019 года
Девушка мечты
Итак, мы стартуем!!! Задание 1 Девченочки, мои хорошие, прежде всего хочу поздравить вас с первым весенним денечком. И... мы стартуем, начинаем себя менять.
Начнем пожалуй со знакомства. Пишем коротко о себе, что хотите изменить в себе. На сколько хотите стать легче? (конечно, если хотите). Какие есть вредные привычки.
Задание 1.
но сначала вопрос:
в чем вы ходите обычно дома? В какой одежде, в какой обуви? Если весь день дома, можете ли вы весь день проходить в пижаме и сорочке... Читать далее»
+28  |  Комментарии (37)
Про выбор эффективной диеты 20 февраля 2019 года
Девушка мечты
Про выбор эффективной диеты Итак, готовимся к нашему марафону, по изменению и формированию мышления и привычек, которые помогут добиться нужных нам результатов.
Определяемся с питанием. Возможно, уже кто-то даже вспомнил свою любимую диету, на которой еще и неплохо сбрасывалось. Девочки, тут я хочу спросить: а вы смогли бы на этой диете прожить всю вашу жизнь. 356 дней в году и 60-70 лет оставшейся жизни. Каждый божий день? Вы можете не отвечать мне, но... вы должны быть честны с собой... Читать далее»
+14  |  Комментарии (17)
почему же ничего не выходит 19 февраля 2019 года
Девушка мечты
почему же ничего не выходит Я уверена, что большинство из тех кто борется с лишним весом, уже обладает огромным багажом знаний по снижению веса настолько, что способен сам написать книгу по диетологии. Но... лишнии килограммы продолжают оставаться проблемой. Не так ли? Именно предлагаю объединиться, обсудить эту проблему и совместно ее решить... Читать далее»
+13  |  Комментарии (12)
Любишь ли ты себя? 17 февраля 2019 года
Девушка мечты
Любишь ли ты себя? Люблю ли я себя? На этот вопрос наверное каждый ответит: "конечно". Но... почему же мы изо дня в день продолжаем разрушать свое тело? Почему заботу о себе сводим на нет? Да, у многих из нас в головах живут установки из детства, что эгоизм это плохо и т.д. и т.п. Да, забота о любимых важна, но она не должна быть в ущерб себе... Читать далее»
+12  |  Комментарии (6)



Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная