Трям!
жизнь бъет ключем иногда ключик становится гаечным и норовит треснуть по головушке
Месяц назад дочь-первоклассница упала на своем первом уроке физкультуры. Ну подумаешь- упала! Эка невидаль
Но сердцу, ой как не спокойно было.. супруг-не истери, говорит! Подумаешь хромает..
Вообщем плюнула на доводы разума и на второй день ребенка на рентген.
Сочувствующий взгляд рентгенолога... Травмы от падения нет. Есть другое...
И поняслось... Один ортопед- сорочная операция...
Читать далее»
Не буду оригинальной, тоже завела елочку http://elka.mediafort.ru/elka/5171
Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая — две веселых рыбы.
* * *
Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастись.
Изменчиво всё в этом мире, вечны лишь рожки да ножки.
* * *
Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы ни тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.
* * *
Пожилая женщина
Сеет горох на склоне Фудзи.
Ох.
* * *...
Читать далее»
здравствуйте.. а есть кто живой в группе?)
есть пару вопросов:
1. можно ли не употреблять мед?
2. в белковый день можно пить куриный бульон с зеленью?)
спасибо
Как встречать Новый год:
1. Начните обсуждать этот вопрос с друзьями.
2. Продолжайте обсуждение этого вопроса до 31 декабря.
3. Оторвитесь от компьютера на пять минут, чтобы покушать салат.
4. Ложитесь спать.
Готово! Вы восхитительны!
Если кто-то не отвечает вам на сообщение больше 5 минут, то он больше вас не любит. И никогда не любил. Напишите этой мрази все, что вы о ней думаете.
— Я считаю, ты неправа.
— Пересчитай.
— Ой, мужчина, даже не знаю, как вас отблагодарить...
Читать далее»
Итак, более подробно рассмотрим наш дневник. В различных источниках предлагаются различные варианты ведения дневников.
Вариант первый:
Самоотчёт. Мы разбираем проблему переедания. Я запланировал в этот день меню в 1200 килокалорий. Не буду описывать конкретное меню, у каждого оно свое. Кто калории не считает и не нужно на это ориентироваться...
Читать далее»

В "единичный" можно есть и пить, все, что захочешь, но порции должны быть, однако-разумными!;-)
Девчата, что-то уж ничтожное количество каллорий получается
Ингредиенты:
Тесто:
3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах.песка,
0.5 ч.л. соды(погасить),
2 стакана муки.
Всё хорошо взбить(тесто как густая сметана).
Тесто разделить на 2 равн. части, в одну добавить 1 ч.л. какао.
Испечь 2 коржа, остудить и разрезать острым ножом на 2.
Крем:
500 гр.сметаны,
100 гр. сах.песка.
Приготовление:
Коржи смазать кремом(по желанию можно добавить орешки, цукаты).
Сверху присыпать какао.
Дать настояться(3 часа).
Приветики девченки! Значит 1.5 недели прошли просто превосходно НО с началом КД я потеряла свою голову я съела много всего, я даже не помню что я ела... , но привеса нет на сегодня-это пока хорошо КД заканчиваются и я снова расцветаю))) хех начинала я с 87 кг, сейчас 83, значит за 2 недели -5 кг. Воть все собираюсь своткать свою тушку , чтобы было с чем сравнивать...
Читать далее»
Ингредиенты:
Картофель молодой - 5 -7 шт.
Яичный белок - 2 шт.
Соль (по вкусу)
Паприка сладкая молотая (по вкусу)
Перец чёрный молотый (по вкусу).
Приготовление:
1. Картофель очистить, нарезать брусочками толщиной 1 см.
2. Яичные белки взбить до пены.
3. Добавить соль, сладкую паприку, чёрный перец, перемешать.
4. Картофель переложить в глубокую чашку, добавить яичные белки и хорошо перемешать, чтобы каждый картофельный брусочек был равномерно покрыт яичными белками.
5...
Читать далее»