Не знаю что делать и как с этим бороться!
Я даже не прошу совета просто хочу высказаться! Поплакаться так сказать в ваши жилеточки!!!
Я долгое время жила с дочкой!
Мы всегда были вместе Не расставались надолго Ну разве что она в школе а я на работе!
Ездили мы с ней на заработки в Москву на 3 года! Там даже и работали вместе!
Бывали трудные времена в смысле финансов! Иногда даже казалось что безвыходное положение, но выход находился!
Мне казалось тогда что нам плохо очень...
Читать далее»
|
Зоя56
|
|
6 декабря 2014 года
|
Сегодня, прискакиваю я вся такая в фитнес клуб на пилатес и о ужос его заменили на флекс а на флексе я была не мое это не мое...
Так что сегодня у меня велогонки поеду по взрослому
Все свои заезды выкладываю сюда чтобы не отступать и не сдаваться
Добрый вечер девчули-красотули ! Сегодня был шокоразгруз, думала как всегда сорвусь а нет !
Утро началось правда с гречки( ну не могу я честно от нее уже отказаться у меня организм без нее не просыпается ). А на день молочный шоколад 90грамм.
Вопщем меню получилось такое:
Завтрак: часов в восем гречка и крушка зеленого чая без сахара.
Обед: гдето пол второго одна третья шоколадки и кружка кофе без сахара...
Читать далее»
Привет всем!
Вот прожила я свои...цать лет и никогда, нет - НИКОГДА! ни разу не присоеденилась к всяго рода "спаму".
В детстве письма счастья не переписывала, потом смс-ки не пересылала,
почту удаляла не читая, всякие картинки и сообщения в нете пропускала мимо.
А тут казалось бы елка, без особых уговоров и обещаний.
Девочки попросили, и сама того не осозновая сделала и себе такую же...
Читать далее»
Доча моя будет на НГ в дет.саду конфеткой ну вот и смастерила я ей костюм правда чуть не доработан хочу юбочку обшить люриксом еще, и верх от конфетки бантиком из ленты как на юбочке нужно украсить, ну и конечно серединка другая будет сказали водолазки белые чтоб одели ну вот как то так П. С извеняюсь за качество фото с планшета
Устала. Надоело топтаться на месте. Решила за компанию попробовать ДИЕТУ американские горки.https://www.diets.ru/dieta/Martin-Katahn-dieta.html
Она жесткая, эффективная и быстрая. Да да да я знаю, посадишь обменку, обвиснет кода, выпадут волосы и ногти. Но мне не подходят системы питания, вернее они мне подходят, но я настолько привыкла питаться правильно, что на этих системах у меня идет поддержание веса, а мне нужен толчок. И это будет 21 день чередования калорийности...
Читать далее»
Девчонки! У кого есть Ёлочки - скидываем ссылки в комментарии и ходим друг к другу в гости! Вместе ведь и интересней и веселей))) Да и каждая из нас наверняка хочет чтобы ее желания сбылись давайте дарить друг дружке сказку и новогоднее настроение)
Моя ёлочка здесь http://elka.mediafort.ru/elka/4627

2,5 стол, ложки меда. 100 г размягченного сливочного масла, 2 яичных желтка, 100 г сахарной пудры. 350 г муки, 1 щепотка соли, 1 чайная. ложка разрыхлителя, по 1/3-1/4 чайная. ложки пряностей: молотого имбиря, корицы, кардамона, мускатного ореха и аниса, 300 г белого шоколада
• Мед и масло растопите на горячей водяной бане. Желтки разотрите с сахарной пудрой и соедините с медово-масляной смесью. Затем муку просейте с солью разрыхлителем, пряностями, добавьте к медовой массе...
Читать далее»
Вот начала активно заниматься дома гимнастикой. До этого даже на физкультуру не ходила в школе. Все конечно болит. Но вот интересно - если только начал, каждый день надо заниматься или сначала с перерывами?

Девочки!!!
А до Нового года-то осталось только чуть больше 3-х недель!!!
Успеем хоть немного в форму прийти?:-)