Добрый вечер девчули-красотули

! Сегодня был шокоразгруз, думала как всегда сорвусь а нет

!
Утро началось правда с гречки( ну не могу я честно от нее уже отказаться

у меня организм без нее не просыпается

). А на день молочный шоколад 90грамм.
Вопщем меню получилось такое:
Завтрак: часов в восем гречка и крушка зеленого чая без сахара.
Обед: гдето пол второго одна третья шоколадки и кружка кофе без сахара!
Полдник: гдето пол четвертого - тоже самое что и обед

правда не удержалась и сьела еще мааалюсенькую мандаринку

.
Ну и ужин: в шесть часов остатки шоколада и зеленый чай! Пришла с работки и отогреваюсь чаем, и вам отчет пишу

.
День было нармально, а щас дома тошнит от голода и ужасно хочется есть

! Темболее у папы мужа(свекр) сегодня день рождения

и с кухни таааакие ароматы ммм! А я нос закрыла и терплю

чтоб не наброситься на еду!
Как у вас девочки день прошел? Какие успехи

всем пока пока до завтра красотули
Вы теперь не сорвитесь,а то еще не вечер
Можете говорить мне что угодно,но такой подход к себе ни к чему не приведет,только к гастриту и это только самое безобидное.