Всем приветик!!!

Сегодня с утра я вся прям такая хорошая

! Встала в шесть утра вместе с мужем, пока умывашки и провожашки мужа на работку

пила водичку. Муж ушел и начилась у меня гимнастика

( как вам и обещала что исправлюсь). 10мин. разминочка и 30мин комплекс упражнений, сразу проснулась и так телу хооорошо

ляпота! Сходила в душ и села кушать кашку свою с чаем в 8.45. Правда не удержалась и схомячила конфетку шоколадную

!
Кстате забыла написать что отвесик после вчерашнего гдето грамм -200

и вес 49.800!
На работку я взяла покушать рожек 250грамм и три мясных тефтельки маленьких

.
В 11.10 я скушала одну из тефтелек и выпила кружку кофе без сахара, ну это типо ланч был

.
В 13.30 я скушала половину рожек и одну тефтельку и чай. Типо обед.
В 16.45 доела остатки рожек и тефтельку. И это должен был быть ужин. Но вечером появилось огромное НО

...
Забрал меня любимый с работки в шесть часов и поехали кататься...встретили друзей и поехали попить кофе...ну и я решила присоединиться

а кофе то 3в1

(зато такое вкусное

) и вдруг мой нос унюхал запох пиццы

и вот ноги уже сами бегут ее покупать

а ротик уже ее поглощает

, а где был мозг в это время я не знаю

(но пицца была маленькая

и вкусная!!!). Вопщем попили мы кофейку и поехали по домам. Щас сижу чаем отогреваюсь

.
Так что ругайте меня девочки и еще раз ругайте

.
Завтра у меня выходной и очень много дел. И приборка дома, и по делам буду бегать по городу(в наказание за сегодня пешком а не на автобусе) так что думаю пиццу за завтра сожгу прогулками

.
Вот такой на половину правельный день у меня вышел!!!
А как ваш день прошел?
P.S Побежала елочки проверять которые еще не навещала! Спасибо огромное девочки что мою красавицу не забываете поливать
Пока нет комментариев.