Приветик девчули

! Настроение у меня гадость еще с вечера, а все из за работы

.
Я работаю продавцом в магазине спортивной одежды, нас там двое я и напарница( потому что отдел большой). Так вот из за кризиса который надвинулся на нашу страну или еще из за чего но продаж у нас нет, выручек нет, зарплата понизилась и начальство все время растроеное и недовольное ходит. Вот они и решили что мы будем по одной работать, и вот у меня уже два дня выходные и еще ожидается столькоже

. Итак зарплата маленькая а щас воопще будем капейки получать с таким графиком. Хоть другую работу ищи

! А денешки то щас ой как нужны, как машина появилась так просто рекой деньги текут

. Вечером муж пришел с работы тоже весь в депресии. И даже новый год не радует

. Вы уж извените что не по теме, просто высказаться охото

.
А может депресия и из за КД.
Ну и о питание. Мужа утром проводила, через силу сделала разминку с гимнастикой. Встала на весы а там 50,3 кг гдето тобиш привес около +700граммов

УЖАС! Но после вчерашнего зажора и не удивительно

.
В 9,00 скушала гречку, чай и конфетку одну(((.
В 14,30 тарелочку супика капустного, неудержалась и сьела бутер с сыром и колбасой

и чай. Минут через сорок не хотела а съела пряник маленький, просто сладенького захотелось

.
Ну и в 17,30 пока муж ужинал я тоже покушала рожек гдето 4ст, л и две тефтельки мясные, ну и чай.
Вот такое вот ужасное миню на сегодня!
А как у вас дела красотули?
PS: Ах да совсем забыла сказать! Сегодня в дневнике у Розовый гибискус ( спасибо большое за интересный материал) вычитала упражнения для живота(у меня как раз с ним проблема) с завтрошнего дня хочу начать делать

!
Пока нет комментариев.