Приветик всем худеющим

! Ну вот наконецто я и дома, ноги в потолог и полное-довольное свисающее пузо

!
Ну все попорядку...
Проснулась в шесть, после умывашек встала на весы: 49,6кг ну как бы отвесик -200грамм, может и -100

. Проводила мужа, сделала разминку минут 10 и стала прибираться в комноте( мы живем пока с его родителями так что обьемы приборки у меня не очень большие), ну там мытье полов, стирка и т.д.
В 9.40 я закончила, позавтракала гречкой с чаем и побежала по делам( как и обещала пешочком

).
К двенадцати был талон к зубному, пошла личить

больно, страшно, неприятно

а надо! Думала сегодня уже пломбу поставят и отпустят меня восвояси, а нет еще в понедельник идти

!
Ну вопщем вышла я избольнички, зашла в магазин купила тортик

и пошла на чай к любимой мамуле которую не видела два месяца( она в гости в другой город уезжала к своим родителям)
Пришла я к маме, а у нее там свежесвареная уха(ммм вкуснятина), ну там всякая нарезка колбаска, сырок, конфетки и пероженки, да и мой тортик еще

! Вопщем все это по немножку я поглощала гдето с 14.30 до 16.30 конечно всего по немножку и с перерывами

! Было оооочень много для меня и вкуснотища!
В 17.30 меня забрал муж и мы поехали домой! Вот бы на этом и закончить свой обедо-ужин, но дома пока кормила мужа скушала еще 3ст, л пюре и маленькую тефтельку мясную

!
Ну вот как это безобразие девочки можно назвать???
К слову у меня начались КД может из за этого?
Ну в принципе я скушала гораздо меньше, чем могла есть раньше! Так что завтра да здравствует мои 51кг обратно!
А как вы мои хорошие? Как у вас успехи?