Приветик мои красотули

! Вчера вечером ужасно хотелось есть, но терпела и пила пила и пила

!
Сегодня с утра думала наброшусь на еду, а нет

наоборот есть не хотелось и такаааая легкость

!
Закрыла глазки и пошла на весы( сразу оговорюсь весы у меня простые а не электроные

так что результат примерный). Ну и вот встала я на весы, открыла глаза а таааам 50кг

ура ура ура, ну как бы -2кг! Знаю что вода ушла и таму подобное, но все равно вдохновляет ведь я уже так давно не видела эти 50кг максимум 51кг.
Но больше на таком разгрузе я сидеть не буду

потомучто сегодня у меня весь день побаливает желудок

( а он у меня болит оооочень редко!
На завтрак сегодня была как всегда гречка:-)она получилась сухой поэтому я ее грызла с 7.30 до 8.00

! А пока грызла поливала ваши красавицы елочки:-).
В обед у меня был зимний салатик гдето 3ст.ложки :-)в 12.40
В полдник так сказать часов в 16.15 кушала рисик с курочкой также 3 ст. ложки.
Ну на ужин успела домой так что в 17.40 успела похлебать капустного супчика( главно успела до шести

)
Ну и вечер на водичке!
А еще у меня радость: любимый получил права и сейчас будем гонять на машине

уже сегодня меня с работки забрал:-)!
Сейчас отдохну и пойду по другому списку елочки поливать, они все такие красивые

!
А как у вас день прошел? Чего новенького произошло?