Всем приветик! Меня зовут Ксюша и мой вес 52кг, а так хочется видеть на весах 45 и упругий красивый животик!
Я уже два раза начинала с вами худеть, но всегда срывы

. Так что счас третий раз и точно буду с вами

.
Определеную диету не выбираю а придерживаюсь своих правил:
А имено:
1) Завтрак у меня всегда начинается с гречи с вечера замоченой в кефире и чаем зеленым;
2) Сладкого стораюсь есть меньше, а если ем то до двух дня;
3) Отказалась от хлеба( но от булочек и печенюшек еще не могу

но в меру

;
4) Ну и конечно гимнастика:-)( но пока оооочень редко и через силу, но обещаю исправиться

.
5) Не кушаю после шести( если конечно нет посиделок с друзьями:-).
В таком режиме живу неделю и скинула 1,5кг:-).
Завтра хочу посидеть на шокоразгрузе

даже шоколадку купила 90грамм

.
Пожилайте мне удачи и давайте дружить

очень охото найти сдесь подруг