Приветик красотули

! Я пропала на пару дней, забегалась чтото! Но вот сново в страю!
В пятницу утром я позанималась утром и позавтракала гречкой и какао несквик! И одну конфетку скушала

.
Днем кушала винегрет, кофе без сахара, но с двумя конфетками.
На ужин все тот же винегрет, чай без захара, и две печенюшки. Ужин у меня получился в 18.20, так как на работе поесть не получилось вот и кушала дома.(а я работаю до шести).
Вчера утром кушала гречку, кофе с молоком и один пряник. Совсем обленилась и никаких физ. нагрузок не делала

!
Днем кушала рожки с пластиком колбаски и тефтелькой, чай без сахара и две конфетки.
Вечером пришли друзья и ужин у меня состаял из 0,5 пива клинское-микс

и все

!
Сегодня весы показывают 50.1кг.
Утром гречка и кофе с молоком. И опять без физ. нагрузок

.
На обед у меня супчик и на ужин тоже планирую супчик, если ничего не изменится!
Как у вас дела мои худеющие подруги? Как держитесь в выходные?