Как приятно получать камплименты!

Всем приветик дорогие мои! Вчера не отчитывалась, потому что некогда было.
Утром гимнастику вчера не делала, так как с утра бегала к зубному! Наконец то долечила зуб остальные буду лечить после праздников .
Меню на вчера было такое:
З: греча с чаем без сахара и печенюшка.
О: рис с мясом и кофе с сахаром (пол ч.л.)
У: был где то в пять беляш с мясом и чай без сахара. В течение вечера выпила крушку кофе с молоком и все .

Сегодня с утра сделала разминочку. Покушала гречку с чаем и печенюшкой! Вот блин опять подсела на печенье без него ведь могу, а все равно ем !
Вес 50.1кг.
Обедала в 14.30 пельмешками жареными.
Сегодня что то все комплементы делают , говорят что животик уменьшился и бока спали( только я этого не вижу почемуто, а все равно приятно )! И все хотят подкормить и говорят хватит худеть а то совсем исохнеш !
Щас сижу попеваю какао несквик и это весь ужин у меня (и даже кушать не хочу, удивительно както !
А как ваши делишки?
Рейтинг:  +1
SKEILINE666
16 декабря 2014 года 48 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как приятно получать камплименты!
Всем приветик дорогие мои! Вчера не отчитывалась, потому что некогда было.
Утром гимнастику вчера не делала, так как с утра бегала к зубному! Наконец то долечила зуб остальные буду лечить после праздников .
Меню на вчера было такое:
З: греча с чаем без сахара и печенюшка.
О: рис с мясом и кофе с сахаром (пол ч.л.)
У: был где то в пять беляш с мясом и чай без сахара... Читать полностью
 


Дневник SKEILINE666:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль