Всем приветик дорогие мои! Вчера не отчитывалась, потому что некогда было.
Утром гимнастику вчера не делала, так как с утра бегала к зубному! Наконец то долечила зуб

остальные буду лечить после праздников

.
Меню на вчера было такое:
З: греча с чаем без сахара и печенюшка.
О: рис с мясом и кофе с сахаром (пол ч.л.)
У: был где то в пять беляш с мясом и чай без сахара. В течение вечера выпила крушку кофе с молоком и все

.
Сегодня с утра сделала разминочку. Покушала гречку с чаем и печенюшкой! Вот блин опять подсела на печенье

без него ведь могу, а все равно ем

!
Вес 50.1кг.
Обедала в 14.30 пельмешками жареными.
Сегодня что то все комплементы делают

, говорят что животик уменьшился и бока спали( только я этого не вижу почемуто, а все равно приятно

)! И все хотят подкормить и говорят хватит худеть а то совсем исохнеш

!
Щас сижу попеваю какао несквик и это весь ужин у меня

(и даже кушать не хочу, удивительно както

!
А как ваши делишки?
Пока нет комментариев.