Привет всем!
Вот прожила я свои...цать лет и никогда, нет - НИКОГДА! ни разу не присоеденилась к всяго рода "спаму".
В детстве письма счастья не переписывала, потом смс-ки не пересылала,
почту удаляла не читая, всякие картинки и сообщения в нете пропускала мимо.
А тут казалось бы елка, без особых уговоров и обещаний.
Девочки попросили, и сама того не осозновая сделала и себе такую же...
http://elka.mediafort.ru/elka/4211 - очень хочется новогоднего чуда и исполнения мечтаний.
Вот принимайте в ряды "спамеров", теперь я никогда не смогу сказать что я этого не делала.
Кстати, одна из моих любымых фраз "Никогда не говори никогда!" -
Таки я начала вести свой дневник. Долго сомневалась.
Но тут у вас - так хорошо и уютно!. Вот соберу мыслишки в кучу и напишу отчетик про свой первый месяц на Дюкане.
PS. Все елки из темки посещаю и при любой встрече ссылочку старательно нажимаю.
Всем исполнения заветных желаний.