Всегда бывает первый раз...

Привет всем!
Вот прожила я свои...цать лет и никогда, нет - НИКОГДА! ни разу не присоеденилась к всяго рода "спаму".
В детстве письма счастья не переписывала, потом смс-ки не пересылала,
почту удаляла не читая, всякие картинки и сообщения в нете пропускала мимо.
А тут казалось бы елка, без особых уговоров и обещаний.
Девочки попросили, и сама того не осозновая сделала и себе такую же...

http://elka.mediafort.ru/elka/4211 - очень хочется новогоднего чуда и исполнения мечтаний.

Вот принимайте в ряды "спамеров", теперь я никогда не смогу сказать что я этого не делала.
Кстати, одна из моих любымых фраз "Никогда не говори никогда!" -

Таки я начала вести свой дневник. Долго сомневалась.
Но тут у вас - так хорошо и уютно!. Вот соберу мыслишки в кучу и напишу отчетик про свой первый месяц на Дюкане.

PS. Все елки из темки посещаю и при любой встрече ссылочку старательно нажимаю.
Всем исполнения заветных желаний.
Рейтинг:  +5
Kisa Olik
6 декабря 2014 года 60 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всегда бывает первый раз...
Привет всем!
Вот прожила я свои...цать лет и никогда, нет - НИКОГДА! ни разу не присоеденилась к всяго рода "спаму".
В детстве письма счастья не переписывала, потом смс-ки не пересылала,
почту удаляла не читая, всякие картинки и сообщения в нете пропускала мимо.
А тут казалось бы елка, без особых уговоров и обещаний... Читать полностью
 


Дневник Kisa Olik:

  • • Всегда бывает первый раз...


Комментарии:

6 декабря 2014 года
0
зашла

6 декабря 2014 года
+1
+1!Всегда что-то бывает в первый раз!

9 декабря 2014 года
+1
Спасибо !


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль