Милые кто со мной на японку с понедельника? Такой вопрос капусту можно ли китайскую? И в каком виде сырую или вареную?

Антероградная амнезия – штука крайне неприятная. Человек с таким отклонением каждое утро просыпается, не зная ничего о себе, не помня своего прошлого. Восстановив события (с помощью дневников, видео, фото), он может жить относительно сносно. Но только до начала следующего дня, когда всё приходится начинать заново.
Это женщина. Она «заработала» свою амнезию после страшной автокатастрофы. С тех пор ведёт журнал, записывая каждый прожитый день в подробностях...
Читать далее»
Сегодня мне пришел глиняный чайничек))для заваривания чая)) Очень боялась что он разобьется в пути, но прод упаковал очень хорошо! Думала что будет чуть больше, но и так хорошо)))
настроение на высоте))чайник брала в подарок свекру, он большой любитель чаепития))) Самовар электрический у него уже есть))) теперь для заварки чайник будет))жду еще набор чая, должен скоро придти))будет вместе с чайничком дариться)))Воть
Ссылка на. ёлку: http://elka.mediafort.ru/elka/4378
Хаяо - гений! До чего мультики его душевные! Тут и смысл заложен правильный, и качества человеческие подчеркнуты. А красота какая! Всегда любуюсь природой в его анимешках. В этом мультфильме лес и существа нереальные - просто сказка. Я определенно влюбляюсь в аниме.
Информация о фильме:
Название: Навсикая из долины ветров
Жанр: аниме, мультфильм, фантастика, фэнтези, драма
Страна: Япония
Год выпуска: 1984
Режиссер: Хаяо Миядзаки
Продолжительность: 112 мин...
Читать далее»
привет девочки, сегодня прошел мой первый день новой стадии сушки, где я сократила углеводы до 100 гр в день, пока что с этим я справилась))
и так мой 1 завтрак: бутерброд из хлебца и моего любимого сыра, от которого через недельку придется отказаться(( как и от какао( в тарелке листья салата, 1 яйцо и 3 белка с зеленью, все без соли и масла
2 завтрак, скорее даже не завтрак а перекус, так как была не дома, а приготовить с собой не успела, яблочко...
Читать далее»

Много всяких разных списков находила я по данной тематике в интернете, но хочется составить свой собственный. Делитесь впечатлениями, какие книги для вас создают праздничное новогоднее настроение. Так хочется сказки и волшебства в эти последние дни года.
Книги, которые в свое время радовали меня
1. Чарльз Диккенс - "Рождественская песнь в прозе" - там такая потрясающая атмосфера для меня, даже не знаю как выразить. Погружаешься в сказку и ожидание праздника.
2...
Читать далее»
Как мне надоели эти 73 кг. Причём утром на весах 73, вечером 73 и на следующее утро 73 и так уже неделю.
На сегодня:
З:1 банан
О:борщ диетический, хлебцы
У:борщ
О борще мечтала ещё в прошлый крахмальный и сегодня оторвалась по полной.
А ещё в обед съела 2 дольки молочного шоколада, а вечером решила, что всё равно вес стоит и будь, что будет и съела 4 дольки белого шоколада и кукурузные палочки.
Надеюсь, что + не будет, а может вдруг будет отвес.
У всех растений наступил трудный период зимовки. Пеларгонии - не исключение. Роскошная жизнь в балконных ящиках на открытом солнышке сменилась переселением в комнатные горшки. Конечно, опытные цветоводы могут высказать мне порицание, что я не обрезала последние бутоны - просто рука не поднялась. Два последних цветка раскрылись в декабре. Эти яркие розетки - такая отрада на подоконнике!
А как же зимуют те, кто вошел в зимовку "правильно"...
Читать далее»
Кто пользовался моностырским сбором. напишите что как?