Прежде чем я усну (2014)

Прежде чем я усну (2014) Антероградная амнезия – штука крайне неприятная. Человек с таким отклонением каждое утро просыпается, не зная ничего о себе, не помня своего прошлого. Восстановив события (с помощью дневников, видео, фото), он может жить относительно сносно. Но только до начала следующего дня, когда всё приходится начинать заново.

Это женщина. Она «заработала» свою амнезию после страшной автокатастрофы. С тех пор ведёт журнал, записывая каждый прожитый день в подробностях. Из этого журнала ежедневно узнаёт, что она наблюдается у врача, который помогает восстановить её память, что зовут её Кристина Лукас, что ей 47 лет, она замужем, имеет сына.

Начав смотреть онлайн фильм Прежде чем я усну (2014), вы попадёте в один из дней Кристины. Точнее в её кошмарное утро. Она просыпается без воспоминаний, не помня, что пережила нечто похуже, чем банальная автомобильная катастрофа. Но что может быть хуже? Её муж и врач, судя по всему, приносят больше вреда, чем пользы.

Страница за страницей «пролистывая» свой видео-журнал, Кристина догадывается, что вокруг неё разворачивается заговор с очень высокими ставками. Навсегда застряв между «вчера и завтра», в вечном, удушливо вязком «сегодня», уже готовая свалиться в параноидальные бездны, Кристина, по сути, находится наедине со своей трагедией. Ей практически некому помочь, а люди вокруг кажутся ей не теми, за кого себя выдают.

Складывая воедино фрагменты воспоминаний, она надеется на излечение. Однако дальнейшее развитие сюжета доказывает: бывает такая правда, которую действительно стоило бы забыть навсегда.

Сюжет закручен, до последнего ничего не понятно, актеры первоклассные, но почему то я не под впечатлением. Хотя посмотреть фильм конечно стоит.
Рейтинг:  +10
НЕжныйАНГЕЛ
6 декабря 2014 года 6 293 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прежде чем я усну (2014)
  Антероградная амнезия – штука крайне неприятная. Человек с таким отклонением каждое утро просыпается, не зная ничего о себе, не помня своего прошлого. Восстановив события (с помощью дневников, видео, фото), он может жить относительно сносно. Но только до начала следующего дня, когда всё приходится начинать заново.
Это женщина. Она «заработала» свою амнезию после страшной автокатастрофы... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

6 декабря 2014 года
+1
Смотрела недавно, разок можно глянуть.

6 декабря 2014 года
0
elena-ovs пишет:
разок можно глянуть.
разок точно можно
может я от него большего ждала?

6 декабря 2014 года
0
может и я слишком большие надежды возложила

6 декабря 2014 года
+1
Смотрела на днях...весь фильм в тонусе...а развязка не впечатлила... ....

6 декабря 2014 года
+1
Мы недавно с мужем ходили на него на ночной сеанс. По моему мнению, фильм на один раз. Но посмотреть стоит хотя бы из-за финала, он довольно неожиданный как обычно в триллере.

6 декабря 2014 года
0
да, похоже не только у меня такое впечатление о фильме.
сюжет кажется какой то наигранный

6 декабря 2014 года
0
Прежде чем я усну - это как по мне удачный слоган фильма, типа а попробуй досмотреть фильм и не уснуть от нуууудного мееедлеенного сюжета. Если бы не старина Колин то даже не досматривала.

6 декабря 2014 года
0
alenka0405 пишет:
Если бы не старина Колин то даже не досматривала.
ну да, участие звезд обещало бОльшего

6 декабря 2014 года
+1
читала книгу.на четверочку.а фильм не смогла посмотреть из за Николь,потому что в моем воображении в книге она вообще другая

pup
6 декабря 2014 года
0
И мне не понравился,слишком много мрака. Кидман не впечатлила,на мой взгляд роль свою она сыграла не ахти.

7 декабря 2014 года
0
По трейлеру фильм заинтересовал, но судя по отзывам... Но все равно глянуть можно!

7 декабря 2014 года
0
можно-можно
и мнением своим потом поделитесь

11 декабря 2014 года
+1
Поймала себя при просмотре на том, что хочется немного перемотать, начало сильно затянули, правда в конце слезу пустила

10 января 2015 года
+1
Смотрела, кино на один раз!

10 января 2015 года
0

26 января 2020 года
0
Неплохой триллер, но немного сдулся к финалу, не хватило чего-то.


Оставить свой комментарий
B i "