Дневник мамы первоклассника

Дневник мамы первоклассника Добралась сегодня до одноименной экранизации книги Маши Трауб "Дневник мамы первоклассника". Ну что можно сказать, забавно, но не более того. В книге все передано ярче, смешнее, здесь как-то непонятно вышло. Как-будто не хватает запала и местами тоскливо мне показалось. Но, думаю, посмотреть тем, кто читал, будет интересно. не всегда интересно смотреть фильмы по прочитанным книгам и сравнивать, насколько создатели угадали с образами, соответствуют ли они моим.

События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы.

Семья Васи — главного героя картины — понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление «препятствий» — вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика.
Рейтинг:  +9
Natalchik
7 декабря 2014 года 3 187 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дневник мамы первоклассника
  Добралась сегодня до одноименной экранизации книги Маши Трауб "Дневник мамы первоклассника". Ну что можно сказать, забавно, но не более того. В книге все передано ярче, смешнее, здесь как-то непонятно вышло. Как-будто не хватает запала и местами тоскливо мне показалось. Но, думаю, посмотреть тем, кто читал, будет интересно... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "