А помните, как это было в детстве?!
Те утренники в садике…и мама
На платье из х/б-ешного обреза
Всю ночь снежинки, блестки пришивала!
И бережно повешенный на стуле,
Наряд «снежинки» был к утру готов!
Нам в платье том казалось,- мы принцессы
Из самых-самых ярких детских снов!!!
И запах елки той, что ароматней нет,
В шарах стеклянных на пушистых лапах.
Звезды Советской на макушке свет
Которую, конечно, вешал папа!
Почтовые открытки, телеграммы…...
Читать далее»
Добрый день!
Смотрю сериал "Красные браслеты".
Жаль, что не местного производства...но как известно, у беды и трагедии нет национальности...
Болезни бывают разные, а боль - одна.
Берегите себя и своих близких.
Удачного всем дня!
|
ashka
|
|
17 декабря 2014 года
|
1. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.
2. Страдательный залог должен быть избегаем.
3. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
4. Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.
5. Что касается незаконченных предложений…
6. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
7. Предложение из одного слова? Плохо.
8...
Читать далее»

Всем привет, сегодня 46 день системы, на весах 83. 2 (-100 гр) походу я неделю буду сбрасывать эти злосчастные 500 гр .
меню на сегодня :
Завтрак - чай с бутерами, 1 банан.
Обед - гречка с куриной грудкой, запеченной с сыром и помидорами, стакан кефира( обожаю кефир)
Ужин - гнезда, чай бес сахара
Прочитала на каком-то сайте, что для разнообразия гречу можно подсушить\поджарить на раскаленной сковороде (естественно без масла). Попробовала - гороздо приятнее гречей похрустеть, как сухариками. Теперь вечером поджариваю ее. Не повлияет ли это на результат? Каллорий ведь не добавилось? Попробуйте, прикольненько так)
Всем привет! Наконец-то вернулась. Малыш почти здоров(температуры уже нет) все это время старалась придерживаться правил питания. Сейчас на весах 64.1кг. Сегодня углеводный.
Всем хорошего дня!!!
Мы постоянно слышим о пользе и незаменимости витаминов, а что мы знаем о минералах? Так ли они важны? Или можно обойтись и без них? Давайте поговорим о каждом в отдельности:
1. Кальций – этот минерал очень важен для построения зубов, костей, а также обновления коллагена в коже. Он является одним из главных компонентов, участвующих в свертываемости крови, передаче нервных импульсов, а также оказывает противоаллергическое действие...
Читать далее»
|
wer
|
|
17 декабря 2014 года
|

Всем привет! Мне 30 лет, я мама двоих деток. Две недели назад я закончила кормление грудью! После родов хорошо похудела, вес был около 55-56, Сейчас встала на весы- и О УЖАС!!!61.5((((( Помогите похудеть, поделитесь советом, собственным опытом))))ООООООЧЕНЬ НУЖНО!!! Заранее спасибо!
На этих выходных собираюсь на предновогоднюю ярмарку в Майкоп. Вот хвастаюсь что я приготовила для майкопчан
Только бы общая ситуация в России не помешала людям купить подарки для своих близких. Буду надеяться на лучшее
Всем спокойных дней до нового года и хороших отвесов!
56,1 кг
За вчера -300, ходила еще в баньку, мазалась кофе и медом!
Сегодня :
З-2 апельсина
О- кусочек тушеной курочки, 2 вареных яйца, овощи
У-1 вареное яйцо, овощи
Ну и наша любимая водичка)
Всем отвесиков!)
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
5 дней назад