Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Это про меня Так я сижу на диете Когда иду к цели, когда ползу... а частенько и лежу по направлению к ней... Достигнув своего веса как водится наела более половины обратно... То принимаюсь за себя... то опять лежу по направлению к цели Частые срывы на сладкое. Хоть кодируйся Вот опять взялась за питание. За прошедшую неделю потеря -1.300
Был другой дневник...
Читать далее»
Приветик. Пока мне всё нравится. Ушли те килограммы которые я набрала за прошлую неделю в связи с КД))
Завтрак: Кофе с молоком, печенье, банан, мороженое.
Обед: Перловка, котлеты из курочки (лук чеснок морковь филе курицы) Салат ( огурец на терке чеснок и ложечка сметаны) Чай зеленый с мятой
Ужин: Запеканка из творога с яблоком и яйцом.
Спорт: обруч, зарядка.

Сегодня, мои похудашечки, день овощной и это значит, что можно оторваться во всю на всём разнообразии овощей. Не стоит однако забывать, что есть овощи крахмалистые, с высоким гликемическим индексом, с которыми вес уходит намного медленней, чем вам того хочется(картофель, фасоль, кукуруза, морковь, свекла и др).
Хорошо способствуют зеленые овощи, лидером среди которых является стручковая фасоль...
Читать далее»
На сегодняшнее утро минус 0,2 кг.
Вчерашнее меню
Завтрак 6:40 (бутерброды, помидорка, чай без сахара)
Второй завтрак 11:00 (чай+мармеладки)
Обед 14:40 (куриная отбивная, салат огурец+помидор, апельсиновый фреш)
Ужин 17:20 (ряженка 4%, творог 5,5%, мандаринка)
Доброе утро девочки!
Сегодня настроение получше, так как на весах отвес - 400! Вес сегодня 66,000!
Сегодня кушать буду рыбку тушенную с луком и морковью.
Планирую выпить 2,5 литра воды.
Естественно обруч(хочу в два захода по 30 мин.)
Девочки, а можно немного плавленного сливочного сыра на завтрак
Вчера сын попросил, купила, и хожу как лиса вокруг него все утро
Для подготовки "Настоящего голубого огонька" требуется администратор. Гарантируется отсутствие заработной платы и социального пакета. И даже поручений, где можно применить свою алчность. Три дня вырванных из жизни с хребтом селедки. Опять же без интима. Времени нет. Могу кормить при каждой встречи и это все. Лучше без машины, чтобы быстрее двигаться на метро. Хорошо бы с машиной, чтобы все влезло. Пишите в личку - договоримся. Не пишити в личку, пусть люди знают.
У нас +5 и льёт дождь И это декабрь? И это зима? И это скоро Новый Год???
Ладно, это было лирическое отступление! А сейчас по делу: сегодня попытаюсь продержаться на 1 литре кефире и 540гр варёной свеколке - ну такой разгрузик своеобразный. Завтра не знаю что, но буду делать разгрузы наверное какие-нибудь, дабы хоть сколько-нибудь скидывать...
Читать далее»
Ужас! Больше половины, месяца прошло, а за окном идет дождь! И не просто дождь, а настоящий ливень! И это притом что за окном декабрь, чисто зимний месяц, когда на улице должен лежать белый снег.
Вчерашний "запой" принес 900 грамм. Хотя больше похоже на отек, из-за квашеной капусты. Мне ее есть не нужно, конечно, но в Америке это не самое распространенное блюдо, поэтому, когда есть возможность, отказаться трудно.
Из позитивного - кажется, я наконец научилась спокойно реагировать на колебания веса. Если раньше такие качели однозначно приводили к срыву контроля пищевого поведения, то теперь я просто делаю выводы и продолжаю свои усилия...
Читать далее»

Бока торчат очень сильно какие упражнения хорошо помогают избавиться от них? Или еще какие нибудь процедуры.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад