В следующем году по восточному календарю царствовать будут овечка с козочками и козликами.
Предлагаю посвятить эту творческую тему мягким, тёплым, пушистым добрым и в то же время серьёзным парнокопытным.
Целый день овечка
Думала о вечном:
О прохладной речке,
Поле бесконечном,
О смешных барашках
Там, на небосводе,
О своих кудряшках,
Травке и погоде.
О родном крылечке,
Мотыльке беспечном…
Думала Овечка
О своём, ОВЕЧном!
Станислава Анненко...
Читать далее»

Диетологи: гормон счастья в шоколаде, банане и зелени
Всем известно, что еда является не только первоочередной жизненной необходимостью для жизнедеятельности человека, но также одним из главных условий счастливого существования для человека, ведь наша природа еще не вышла из-под управления голодом. Именно так считают британские специалисты, внимательно изучающие эти процессы...
Читать далее»
Ох сегодня я порадовала свой организм, очень надеюсь, что это не скажется на отвесе)
Вот что кушала
Занималась по второму уровню с Джиллиан - вот это мой уровень, но пресс добавила все равно и того по времени вышло 30 мин.
Еще вечером в 21.00 покручу обруч 15 мин(это можно делать только когда малыш уже спит)))
Выпила 2 л.
Завтра планирую попробовать обертывание с медом и перцем, но у меня очень тонкая и чувствительная кожа, не знаю как она отреагирует...
Читать далее»

А вот этим фильмом я сегодня спасалась от засыпания на работе. И очень успешно! Это, наверно, один из ужаснейших фильмов, виденных мною. Ну.. нет, Волчья яма круче. Но этот тоже весьма и весьма хорош. Сначала смотрела, думала про монстров, а там вон оно что. Проясняется все ближе к концу.
Кто еще не знает как бороться с засыпанием, милости прошу в кинозал
Информация о фильме:
Название: Мученицы
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: Канада, Франция
Год выпуска: 2008...
Читать далее»
Только голос, не было времени склеивать с минусом и монтировать видео.
Спешила - садилась батарейка, надеюсь Вам понравится мое потряхивание стариной
Приятного прослушивания. С наступающим Новым Годом - 2015!!!
Всем привет, я проиграла в марафоне который устроила Пингва и поэтому вот обещенное мое произведение (музон) Травочка первая а я вторая со своей нетленкой
Приветик-приветик! Дувулички - красотулички Сейчас такое время классное, предновогодняя суета начинается. Вокруг украшения, елочки, шарики, мишура... Так и вызывает позитив!!! Настроение поднимается, а как же приятненько ходить и выбирать подарочки своим близким и друзьям
А, что бы Вы хотели получить в подарок от " Деда Мороза"? Что близким прикупили или собираетесь, друзьям. Времени остается все меньше и меньше.
Когда я начинаю что-то спрашивать, я чувствую себя полные лошидзе
Но я хотя бы перед тем, как что-то делать, консультируюсь, во избежании серьезных ошибок и пронблем
После просмотра этого видео я поняла, что я не безнадежна
Ну и немного жести
А вообще я посмотрела кучу роликов, где люди откровенно над собой измываются, с очень серьезными последствиями
И никто из посетителей их не хочет остановить... ну это я еще понимаю, а тренеры?

1. Три товарища - Эрих Мария Ремарк
Пред вами "Три товарища" - знаменитый роман о враждебном человеку послевоенном мире "веймарской" Германии известного немецкого писателя Э. М. Ремарка (1898 - 1970). Вот уже много лет эта книга остается одной из любимейших для миллионов читателей во всем мире.
2. Зелёная миля - Стивен Кинг...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад