
Сидорова Ирина выложила из тележки продукты на транспортёрную ленту кассового бокса и принялась ждать, пока кассирша оформит покупку. Рыжеволосая девушка (Ирина про себя обозвала её пегой кобылой) не торопилась обслуживать стоящую перед ней пенсионерку. Она задумчиво смотрела на пухлый кошелек в её судорожно-сжатых пальцах и глубокомысленно зыркала на свою подругу, застывшую на данный момент рядом с ней у кассы.
- Вам пакеты нужны...
Читать далее»
Выводим из организма все вредное. Лучшие рецепты детоксикации!
1. Яблоко и корица.
Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.
2. Лимонный сок и мед.
2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря...
Читать далее»

Добрый вечер всем худеющим!
На читалась я целый день про гречку с кефиром.
Отзывов как всегда много и положительных и отрицательных.
Сама прекрасно понимаю, что пользы для организма ни какой, но суть в том, что к новому году купила платье, но лишнего еще много, на питании по системе - 60 я конечно сброшу до Нового года 1-2, но этого будет мало. Решила я сделать следующим образом поступить:
Завтрак: как разрешает система - 60 все что душе угодно;
А вот...
Читать далее»
Так получилось, что не хочу белка, совсем... Творог тоже не хочу, надоелонадоело надоело!!! Мясо, рыба, курица... Тошнит уже... Крупы? Тоже нет желания... Закупила черри, огурцы, пекинскую капусту, перчик сладкий.. Сижу, уплетаю, красота!!! Еще на завтра-ряженку и сыр. Апельсины, яблоки и бананы... А что для вас легкое питание?
|
ay75
|
|
21 декабря 2014 года
|
Закончила еще одну композицию, представленную тремя куколками и собственноручно изготовленными аксессуарами. Я поняла, что композиции на самом деле делать на много интереснее и лучше. Как то начинаешь чувствовать характер куколок, чувствовать их, фантазировать. Вот и сейчас нафантазировала двух белошвеек и привередливую клиентку)))
|
Jamka
в |
|
21 декабря 2014 года
|
Привет девочки!!
Начну с извинений..очнулась что пропала абсолютно на год..если не больше..
Я такой человек..мне постоянно всяких дел мало..одной работы мало..надо еще несколько...хобби..чем побольше тем лучше..+ дети дом и разные всякие дела..
Но чувствую что стала намного медленнее..как-раз после травмы с рукой..или же это уже возраст??
У меня этот год начался с огромного стресса..и я только недавно поняла что освободилась от этого..а так все-время тянулось за мной как шлейф...
Читать далее»
Девочки плииииз, хелп ми! Не знаю что подарить сынуле на НГ. Ему 9 лет. И не знаю что придумать. Что дарите вы?
Вяжем наши петельки и петли нижнего ряда. Начинаем в девятую петлю от верхушки лепестка
1. делаем пять столбиков без накида (напоминаю, начинаю в девятую петлю от верхушки лепестка)
2. Делаем три полустолбика с накидом. Делаем накид
вводим крючок в петельку
подхватываем нить и вытаскиваем ее
подхватываем нить и протягиваем ее через все три петельки на крючке
и еще два таких полустолбика
3. Три полустолбика с накидом под воздушные петли...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад