Девочки, переношу из дневника- на планшете не туда написала. Привет!
Итак, обещалась я взвешиваться и обмериваться по понедельникам. Отчитываюсь!
Во-первых, хочу посоветоваться, в какой форме лучше составлять отчеты? Результат за неделю? Или от начала программы? Как лучше записывать, чтоб всем было понятно?
Ну пока так:
Первый нулевой у меня был в среду 17.12
Начальный вес 68кг, ОТ 84, ОЖ 102, ОБ 103, ОН 63,5
Понедельник 22.12 вес 65,5кг (-2,500)...
Читать далее»
К сожалению, погасла еще одна яркая звезда в нашем мире - Джо Кокер! Ушла легенда английского рока, король блюза! Очень жаль... Уходят таланты безвозвратно... и нет им замены!
Спасибо тебе Кокер за композиции греющие душу...
Всем привет..
вот и решилась взвеситься..в итоге +900..за дни зажора..не так страшно как я думала..
меню на сегодня
завтрак - кофе, конфета, бутик, хурма
обед- гречка, кура тушёная с луком, морковкой и грибами (без кожи)
ужин - кефир, творог мягкий
За вчерашний отвеса нет, но хоть не +. Съела вчера многовато, да и нарушала немного.
Сегодня:
З:1,5 мандарина и 0,5 апельсина
О:фунчоза(решила всё таки добавить соевую спаржу, в составе соя и вода, а сою вроде можно), цельнозерновая лепёшка
У:1/2 обеда без хлеба
С Джилиан уже позанималась, вечером будет Лесли.
Завтра углеводный, а послезавтра Рождество, вот и решила побаловать своих домашних и себя заодно эклерами. Напекла 2 вида, теперь главное устоять и до завтра ни-ни.

Ингредиенты:
1) тыква - 300 гр.
2) сахар - 2 ст.л.
3) яйцо - 2 шт.
4) мука - 180 гр. (100 гр. - пшеничная мука, 80 гр. - кукурузная мука)
5) разрыхлитель - 1,5 ч.л.
6) корица - 0,5 ч.л.
7) грецкие орехи - 100 гр.
8) масло растительное - 4 ст.л.
Приготовление:
1) тыкву нарезать на кусочки и отправить в комбайн
2) измельчить тыкву очень мелко
3) к тыкве добавить сахар, яйца, просеянную муку с разрыхлителем, корицу, грецкие орехи и растительное масло...
Читать далее»
Девочки, тут такое! Не могу, это же просто безумие какое-то.
Тут такое дело, у нас 20 декабря был корпоратив, конечно данное событие это всегда другой мир, но пока есть романтический настрой
Так получилось, что работаем мы в одном отделении и иногда в легкую флиртовали, а тут шампанское атмосфера, мы красивые (красивые не то слово! просто ален делон, костюмчик то как сидел! )...
Читать далее»

• 100 г кураги
• сок одного лимона
• 100 г грецких орехов измельченных
• 100 г фиников
• 2 ст.л. меда
Грецкие орехи, курагу, лимонный сок и финики измельчить, добавить мед, перемешать. Из массы сформировать шарики и обкатать в измельченных грецких орехах.

Ограниченными порциями приближаемся к финалу, и вот наступил он, день творожный. Буду точнее обезжиренно-творожно-кефирно-молочный.
Во всём разнообразии сегодняшнего обилия, главное не переусердствовать и не перевалить за 600-800 ккал.
Употребляем в еду обезжиренные или низкожирные, не более 5%, кисломолочные продукты: творог, кефир. Молоко в небольших кол-вах в чай-кофе.
Итого получается за день 350-500 г творога, 2 стакана кефира...
Читать далее»
Всем привет!
Сегодня на весах 62.7 кг Рада, что вес уходит стабильно. Наконец-то настал белковый Меню на сегодня:
З. Помело 200г
Л. Кофе с молоком+сыр 30г
О. Творог 200г +кефир100г
У. Творог100 г+кефир 50г
Спорт обязательно.
Всем хорошего дня и поменьше нарушений!
Доброе утро!
Ну что, весы меня опять радуют - 65,300!!! Сегодня фруктики кушаю, и готовлюсь к первому питьевому дню!!!
У кого был питьевой, пьем только воду? Или чаек тоже можно?
Всем хорошего настроения!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
3 дня назад