Сегодня 2-й белковый день. Самочувствие не очень, сонливость весь день. Поэтому на кардио сегодня не пошла, и вообще решила пока 3 силовых в неделю сделать (тем более я перед и после тренажеров в кардио-зале зависаю минут на 20).
Завтрак: сырники с отрубями на антипригарке, зеленый чай
Второй завтрак: кофе с молоком, адыгейский сыр (люблю его очень, но только определенной марки)
Обед: запеченная курогрудка с италянскими травами, огурец
Полдник: домашний йогурт...
Читать далее»
Надоели все супы, захотелось чего то новенького, вот что получилось:
Томаты (500 г),
Перец сладкий (100 г),
Лук репчатый (50 г),
Вода питьевая (500 г),
Сливки 10%-ной жирности (300 г)
специи по вкусу
Все овощи порезать залить водой и поставить готовиться на 30-35 минут (я варила в мультиварке), далее влить сливки и еще минут 5, можно 3. Дальше погружной блендер и супчик готов! очень легкий и вкусный суп. Я добавила побольше красного перца и он получился такой остренький...
Читать далее»
Всем привет! Отвес после витаминного - 300 гр. Вес на утро 74,4 кг.
Меню сегодня было такое:
З:1 банан
Л:цикорий с молоком + кусочек брынзы (нарушение )
О: омлет с замороженными овощами и кусочек хлеба.
Бульон сварить не успела, много гуляли сегодня , погода наконец-то зимняя настала .
У: что-то не получилось 1/2 обеда, была такая же порция как и в обед (меня надо бить )
Вода:2,5 л.
Джиллиан еще вечером по плану.
Всем хорошего вечера!
Что-то я сегодня разъелась совсем
Вес стоит несколько дней, думаю и завтра ни чего хорошего ждать не следует
Завтрак - кофе с молоком (без сахара), каша...
Обед - схомячила куриный бульон, пюре из цветной капусты и тыквы (пара ложек), печень куриная (тушенная в натуральном йогурте) и салат из по томата и пол огурца...
Перекус - зеленый чай, пол апельсина...
Ужин - печень, салат (как и в обед), только добавила 2 ст. ложки риса, и чуть-чуть сыра. Вот... Вообщем объелась...
Читать далее»

Жутко надоела грудка на ПП рационе ( и котлеты делала и оладьи)) подскажите какой нибуть вкусный рецептик конечно де в рамках 6 лепестков)

Здравствуйте, красавицы! Присоединяюсь к вам. Решила взять себя в руки и похудеть наконец-то. Я поправилась после того, как родила первого сына, затем были 5 лет усиленной борьбы с лишним весом, и я почти победила... но на семейном совете было решено, что пора уже обзавестись вторым наследником. Мои ненавистные кг. вернулись. И вот уже год я на тропе войны...
Читать далее»
Кое-кто из "старослужащих" помнит, наверное, что я еще и пишу.
И вот вам начало нового рассказа из цикла "Дом в Котельном переулке".
Говядина с грибами.
Пела Файруз.
Ах, как пела Файруз!
Голос «посланницы к звездам» взлетал вверх, отражался от неба и окроплял пыльную жару полуденного рынка каплями вдохновения.
И вот уже под дивный сладкий голос руки гончаров превращают бесформенные куски глины не в банальные миски с кувшинами, а в блюда и амфоры...
Читать далее»
Девочки, кто сидел или сидит на Пятнашках, помогите разобраться.
У нас на сайте написано, что в красный день можно баранину и бананы, а на другом сайте они вычеркнуты. Как правильно?
З:рис с машем и овощами, чай б/с, рисовые оладьи(1 углеводы,1 белок,2 овощи,1 напиток,1 углеводы)
О:манты, маш, яблочный компот б/с, банан(зиг-заг +,1 белок,1 напиток,2 фрукты)
У:гречка с яйцами, яблоки из компота(1 углеводы,1 белок,1 фрукты)
На ночь:кефир с отрубями(1 напиток)
Спорт:закончила "Стройная фигура за 30 дней" с Джилиан.
Вода:2,5 л.
Нарушения:с мантами явно переборщила съела 4 штуки, вечером муж принёс халву и я я съела кусочек.
Ой девочки... ну что ж за напасть чувствую переела перца болгарского, теперь ляжу страдаю... Попила бы сока клюквенного, но день вроде овощной.. Клюква тож как то не особо смахивает на овощ))) терплю в общем а вот еше вопрос у меня к обывателям: грибы они овощи тоже? Можно их кушать?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
5 часов назад