Запеканка из кабачков.
На 100 г-94 ккал.
Состав:
Кабачок 250 гр.,
Помидоры 180 гр.,
лук зеленый 80 гр.,
Тертый сыр 25 гр.,
Мука 90 гр.,
Молоко 1/2 стакана,
Яйца 3 шт.,
1 / 2 ч.л. соли
1 / 4 ч.л. молотого черного перца
Приготовление:
Разогрейте духовку до 200 градусов.
Уложите в форму для запекания комбинируя послойно кабачки, помидоры, лук, и сыр. В маленькой миске, смешайте до получения однородной массы муку, молоко, яйца, соль и перец. Залейте овощную смесь...
Читать далее»
Путин поздравил актера Владимира Зельдина со 100-летним юбилеем!
В поздравлении президент отметил, что благодаря неустанному труду и особой жизненной закалке актеру удалось пронести через годы молодость души и щедрость таланта, сохранить оптимизм и неизменную доброжелательность.
Столетний юбилей отмечает легендарный актер Владимир Зельдин...
Читать далее»
Утром хотела в бассейн, проснулась специально, чтобы попасть на 8,00 приехала, а он закрыт на профилактику, в среду была видела и из головы совсем вылетело. После тренировки в четверг, так хотела поплавать . Ноя не растерялась, приехала домой и легла дальше спать Вечером ездили на концерт, эмоции не передаваемые Давно мечтала побывать. И конечно после маленько нарушила, но за ккал не вышла
Всем Привет!
Хотела бы попросить советы по похудению. До 19 лет я всегда была худышкой, может быть даже слишком. Вес держался где то около 49-53 и для меня это вполне нормально (при таком весе я выглядела почти как скелет). Но все не вечно. После 19 я начала сильно полнеть, видимо тело сформировалось и в рост уже ничего не уходило. Раньше мне все завидовали - плоский живот, стройные ноги. А сейчас мне даже фотографироваться то стыдно, сама уже вижу как сильно я пополнела. Вес где то 60...
Читать далее»

Девчёнки!!! Поделитесь, как ВЫ считаете калории и как правильно их считать

Добрый вечер))) сегодня день прошёл легко)))
Весь день рыбка ммм... Вкуснятина
-0.5 кг
Всем отвесов)))
Девочки и мальчики переношу свой итоговый за неделю пост в группу, как и договаривались.
"Экономика должна быть экономной". 10.02.2014
Сегодня с утра у сына слава Богу нормальная темпа!
Надеюсь, что пошел на поправку. И сегодня ровно неделя моего подсчета расходов. Конечно это нетипичная наша неделя, поскольку было много трат незапланированных но обязательных.
Меню уже писать не буду, а к вечеру добавлю подробную калькуляцию своих трат.
Итак
Каша овсяная 0,5\32=16р...
Читать далее»
Вы хотите похудеть, но не уверены, что сможете выдержать эти изнурительные диеты? Настройте себя морально. Так сказать, подготовьте свое внутреннее Я к предстоящим переменам. А справится с этим, вам помогут некоторые рекомендации.
Приобретите напольные весы, желательно с большой точностью. Это поможет вам видеть даже незначительный результат, что и будет подстегивать вас к новым достижениям.
Употребляйте, как можно больше воды...
Читать далее»

Марфон красоты:
1. Питание 2300. Ну в целом норм. Хотя весь день я что-то хотела поесть и не могла понять. Помог творог в итоге)
2. Уход- скраб и крем. На лицо термальна вода.
3. Дома намыла полы) благодать!
4. Внешность- ходила в красивом халате. Мужу нравится) он вообще стал ко мне интерес проявлять даже чрезмерный)))
5. Физкультура с детьми танцевала и носилась!
6. Благодарности:
1. Я благодарна мужу, что дает возможность сидеть с детьми и дарить им свою любовь.
2...
Читать далее»
Нашла в сети модель очень красивого пончо, хочу связать.
Помогите разобрать, как там около горловины узор сделан? Насколько я вижу, на горле узор из кос, и он же спускается на плечи. То есть одинаковая ширина на горле и на плечах? Мне именно это непонятно.
И только на груди начинается добавление петель между косами, к низу расширение.
Внизу-то все понятно, а вот сверху - не очень.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.3 кг)
6 часов назад