Всем Привет!
Хотела бы попросить советы по похудению. До 19 лет я всегда была худышкой, может быть даже слишком. Вес держался где то около 49-53 и для меня это вполне нормально (при таком весе я выглядела почти как скелет). Но все не вечно. После 19 я начала сильно полнеть, видимо тело сформировалось и в рост уже ничего не уходило. Раньше мне все завидовали - плоский живот, стройные ноги. А сейчас мне даже фотографироваться то стыдно, сама уже вижу как сильно я пополнела. Вес где то 60. Конечно, не так страшно на вид, для некоторых и это отлично. Но самооценка упала ниже плинтуса, стесняюсь купальник даже надеть. Появились бока, живот обвис, да и ноги уже не такие стройные. Раньше я ела все что мне захочется и когда-захочется, и при этом не набирала. Вот теперь не знаю что уже и делать.
Всем Привет! Хотела бы попросить советы по похудению. До 19 лет я всегда была худышкой, может быть даже слишком. Вес держался где то около 49-53 и для меня это вполне нормально (при таком весе я выглядела почти как скелет). Но все не вечно. После 19 я начала сильно полнеть, видимо тело сформировалось и в рост уже ничего не уходило. Раньше мне все завидовали - плоский живот, стройные ноги...
Читать полностью
самое главное поднять самооценку-без неё ничего не получиться поставить цель перед собой-выбрать СВОЮ диету у каждого свой организм заняться может быть каким -нибудь спортом(тренажёрка..ну на худой конец бегом)...это заряжает положительной энергией,а как уже давно доказано учёными положительные эмоции вырабатываю эндорфин-гормон удовольствия