Дневники



АНГЕЛ. ПРИМИТИВЧИК 12 февраля 2015 года
ekaterina6
ekaterina6
12 февраля 2015 года
+5  |  Комментарии (4)
Фотоменю на 12 февраля... 12 февраля 2015 года
alekca 89
Ой, девочки!!! Что-то я сегодня совсем разваливаюсь... Болит все, тошнит весь день... И все эти противные приближающиеся КД. Вообщем кошмар... Сегодня даже не тренировалась
По питанию даже не знаю, старалась конечно, но еду сегодня в себя просто впихиваю...
Завтрак - кофе с молоком, кашка, кусочек сыра..
Обед - салат из куриной грудки, маринованного лука и фасоли, заправила натуральным йогуртом, зеленый чай и долька шоколада.
Перекус - фруктовый салат (груша, апельсин, нат... Читать далее»
alekca 89
12 февраля 2015 года
+18  |  Комментарии (14)
эллиптический тренажер - какой фирмы взять, посоветуйте. И не болят ли от него колени? 12 февраля 2015 года
Ekaterinika
Девочки, посоветуйте, эллиптический тренажер не дорогой, но хороший? Какой у вас? Что о нем скажите? Не болят ли колени после занятия на нем?
Ekaterinika
12 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (2)
Активно-кулинарный день 12 февраля 2015 года
irina knopik2014
Всем привет!!!
Вес сегодня с утра без изменений, что если честно меня расстроило
Завтрак:кофе с молоком без сахара, два бутерброда с цельнозерновым хлебом, тоненько помазанным маслом и 4 кусочками домашнего сыра.
Потом понеслась по делам и магазинам. Немного в шоке, у нас рис 800 гр. стоит уже 99,90!!! Обычный круглый рис. Я что-то пропустила? Что с рисом случилось... Читать далее»
irina knopik2014
12 февраля 2015 года
+6  |  Комментарии (4)
ребенок болеет 12 февраля 2015 года
Штычок
не знаю как начать в голове каша... Извините, если не по адресу...тапками не кидайтесь
Ребенок заболел с понедельника, температура, насморк и всё такое. Ко всему добавился еще и коньюктевит.
Мы до этого болели всего лишь раз, и температура у нас держалась три дня, дальше выздоровление.
В этот раз температура обычно поднималась к вечеру, т.е получается в день панадол давала только один раз.
Сегодня вызвала педиатра и она нам назначила флемоксин солютаб 250мл, что вы об этом думаете... Читать далее»
Штычок
12 февраля 2015 года
+8  |  Комментарии (24)
Душ Шарко- кто делал отзовитесь!!! 12 февраля 2015 года
Котеночек
Приветик всем ! Вот услышала о чудесной процедуре душе Шарко. Говорят, что очень хорошие результаты - уходит целлюлит, потягивается кожа. Может кто-нибудь делал? Какие результаты? Поделитесь!!!
Котеночек
12 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (4)
кто со мной завтра на разгрузку?) 12 февраля 2015 года
Natalyru1
Девочки кто желает на разгрузочный день 1 кг зелёных яблок и литр кефира? (В моём случае молока)?
Natalyru1
12 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (1)
Хочу всегда так кушать. 12 февраля 2015 года
Кошконда в Диета 5 столовых ложек
Диета 5 столовых ложек - считаю её лучшей, правильной. Пока учусь питаться понемногу, но часто. Начала недавно. И чёрт меня дёрнул на яблочно-кефирной диете посидеть. Вздутие живота и колики. 3 дня страдала. Вернулась к 5 ложкам. Это здесь я узнала о таком питании. Чисто случайно. Когда хотела поглядеть каллории в ухе из сёмги. Теперь я ваша навеки.
Отвес медленный. -200 грамм в день примерно. С застоями бывает. Плато?
Взвешиваюсь каждый день. Не люблю подсчитывать каллории... Читать далее»
Кошконда в Диета 5 столовых ложек
12 февраля 2015 года
+40  |  Комментарии (131)
5. дневник питания 12 февраля 2015 года
Anna_Murarsi
В Самодисциплине поставила цель вести дневник питания. Веду исправно уже два дня Но, признаться честно, ведение дневника явно дисциплинирует в питании. Ты всегда можешь увидеть, что ел, на сколько калорий и лишний раз ничего не потянешь в рот. И если съесть конфет или чипсов и записать в дневничок, просто так об этом не забудешь и они будут маячить перед глазами и отобьют всю охоту поддаться аппетиту и съесть еще.
Anna_Murarsi
12 февраля 2015 года
Перезагрузка день 3 12 февраля 2015 года
Raxolana в Блок ШефПоварят! - Ежедневные "Меню - отчеты" с рецептами для диеты доктора Дюкана.
И снова всем привет. Скажу Вам дружечки мои Люблю я ДД. По меню скажу так - вкусно, абсолютно не голодно и разнообразно.
Завтрак
Творожные кексы ДЮ
2 ст.л овсяных отрубей
50 гр кефир 0% (Биобаланс)
200 гр. мягкий творог 0,1% Домик в деревне
2 яйца
0,5 ч.л разрыхлитель
Ванилинка, сахзам(я не добавляла) или соль по вкусу
Отруби залить кефиром и дать отдохнуть 20 мин. Затем добавить все остальные ингредиенты хорошенько вмешать до однородной кремообразной массы... Читать далее»
Raxolana в Блок ШефПоварят! - Ежедневные "Меню - отчеты" с рецептами для диеты доктора Дюкана.
12 февраля 2015 года
+8  |  Комментарии (3)
Страницы:
1 ... 10957 10958 10959 10960 10961 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль