Завтрак: пшено, кофе
Обед: перловка, мед, чай
Ужин: салат из огурцов
Всем доброго времени суток. Подсела на детнктивы Донцовой. В каждой книжке она описывает рецепт приготовления какого-нибудь блюда. Сегодня вычитала "курица минус десять копеек. Высыпаем на сковороду 1 кг соли, сверху кладем курицу. Все это отправляем в духовку на 1час 30 мин. При температуре 200 *С. Очень вкусно, не сильно жирно. Примерно 160 ккал. Теперь точно придется ее книжки читать. Рецептики классные. Говорят есть у нее кулинарная книга. Кто-нибудслышал про это.
Подскажите, у меня часто при добавлении комментария получается задвоение, не всегда. Это происходит в клубе где я состою. что это может быть?
Катаюсь я такая на велотренажоре и смотрю телевизор, и тут реклама, чудо-пояс на 5 кг в месяц, без диет, без физ.упражнений! И так стало за себя гордо!) я с 110 кг похудела до 77! Да, много лет, отрывками, с наборами обратно, но сама! но вопрос не в этом, неужели кто то верит в эти чудо приспособления???
Девочки, помогайте.
Ищу куда бы податься отдыхать. На море не хочу. Хочу туда куда реально доехать на машине хотя бы часов за 6-8. Ближе - еще лучше. Я из Нижнего Новгорода.
Ищу на лето, чтоб тепло, красиво, с водоемом и по минимуму жужжащих товарищей.
Пока из интересных мест нашла Селигер, кто там был? Как впечатления? Где конкретно были?
Что еще интересного у нас есть?
Думаю над вариантом съема жилья, без питания, а не базы отдыха. Ну это уже просчитывать нужно сколько-чего получится.
Промежуточный отчетик для себя за 4 дня (с 09.02 по 12.02)
ОГ - 97 (98)
ОТ - 79 (80)
ОЖ - 93 (103)
ОБ - 104 (104)
ОН - 58 (59)
Вроде как даже подтянулось что-то... Радует!
|
Lasya
|
|
12 февраля 2015 года
|
С нового года перехожу на ПП. Когда-то победила 10 кг, сейчас должна победить еще 15. Уже 2 кг позади. ненавижу жир( Мотивация:море, пляж, красивые платья.
Добрый день всем, кто заходит в мой дневничок. Сегодня у нас тихо. весенне и солнечно, малая даже немного погуляла на площадке с девочками, а я прошлась по улице и порадовалась почти что весне. Кардиган, который должен принести мир доставляет немало хлопот и я даже не знаю что дальше с ним делать. Думала сделать полностью черный и вязаный, потом передумала и сделала вот что
Манжеты, воротник, планки и низ будут вязаные и украшенные бахромой и мехом, как я и задумывала раньше...
Читать далее»
А я продолжаю стряпать) Порылась в морозилке, нашла творог, залежался, а я же экономлю, поэтому решила его в ход пустить. Печенье, как сказали дети, вкуснятина и, кстати, не очень сладкое. Приготовилось легко и быстро. Беру его на заметку
Рецепт здесь http://www.povarenok.ru/recipes/show/20904/
Сегодня я 3! день на диете. Белки плюс углеводы. Ну скажу так... фрукты сколько буду ненавидеть.. Радует завтра четвертый день и курица! Вот отъемся уже! Аж целых 500 грамм... за день Ну ничего... это хорошо, что не 1 кг...