курица минус 10 копеек

Всем доброго времени суток. Подсела на детнктивы Донцовой. В каждой книжке она описывает рецепт приготовления какого-нибудь блюда. Сегодня вычитала "курица минус десять копеек. Высыпаем на сковороду 1 кг соли, сверху кладем курицу. Все это отправляем в духовку на 1час 30 мин. При температуре 200 *С. Очень вкусно, не сильно жирно. Примерно 160 ккал. Теперь точно придется ее книжки читать. Рецептики классные. Говорят есть у нее кулинарная книга. Кто-нибудслышал про это.
Рейтинг:  +3
lilit37
12 февраля 2015 года 1 773 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru курица минус 10 копеек
Всем доброго времени суток. Подсела на детнктивы Донцовой. В каждой книжке она описывает рецепт приготовления какого-нибудь блюда. Сегодня вычитала "курица минус десять копеек. Высыпаем на сковороду 1 кг соли, сверху кладем курицу. Все это отправляем в духовку на 1час 30 мин. При температуре 200 *С. Очень вкусно, не сильно жирно. Примерно 160 ккал. Теперь точно придется ее книжки читать... Читать полностью
 


Дневник lilit37:



Комментарии:

12 февраля 2015 года
0
lilit37 пишет:
Кто-нибудслышал про это.
Слышали, знаем, есть такая в наличии.

Быстро-просто-не дорого.
Изыска конечно нет, но для уставшей женщины после работы - рецепты "на скорую руку" какраз к стати.

12 февраля 2015 года
+1
И я слышала про книгу, раньше ее даже можно было в интернете в свободном доступе найти - сейчас издательство бдит
Кстати, в первой книге серии про Евлампию Романову несколько рецептиков - борща, пирога и пр.

12 февраля 2015 года
+1
я этот пирог готовила именно по книжке о евлампии. Очень вкусный клюквенный пирог

12 февраля 2015 года
+2
нашла кулинарную книгу Донцовой
modernlib.ru/books/doncova_darya/kulinarnaya_kniga_lentyayki/read/

Хорошо так все собрано, вроде все просто, а что то новое можно найти

12 февраля 2015 года
0
Этот рецепт у меня палочка-выручалочка. Всегда отлично получается и первая кулинарная книга есть: рецепты доступные. Интересно, особенно для новичков в кулинарии.

12 февраля 2015 года
0
есть ага. много лет назад покупала в подарок подруге

12 февраля 2015 года
0
Тоже про книгу рецептов слышала)
А скажите, в этом рецепте имеется в виду целая курочка или можно только какую-то одну часть запечь? Ту же грудинку например.

12 февраля 2015 года
0
речь о тушке целиком

12 февраля 2015 года
0
Спасибо)

13 февраля 2015 года
0
Написано целой тушкой. Она в себя соль вбирает.

12 февраля 2015 года
0
Кулинарная книга лентяйки!! Имеем Просто, быстро , вкусно.

12 февраля 2015 года
0
а этот рецепт из советских времен. у меня мама еще так запекала и куру и рыбу.

12 февраля 2015 года
0
А что и рыбу так можно?

12 февраля 2015 года
+1
да. очень сочная получается
http://www.povarenok.ru/recipes/show/18779/

12 февраля 2015 года
+1
Спасибо за ссылочку. Обязательно попробую

12 февраля 2015 года
0
Нежно люблю Донцову,она меря очень выручила когда было тяжело.Книги кулинарные да,есть,даже не одна.

12 февраля 2015 года
+1
Тоже готовила и курицу по ее рецету,и курицу в пакете варила.

12 февраля 2015 года
0
У меня есть её кулинарная книга "Простые и вкусные рецепты".Да и детективы её любила раньше читать,сейчас как-то не до того.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль