Всем доброго времени суток. Подсела на детнктивы Донцовой. В каждой книжке она описывает рецепт приготовления какого-нибудь блюда. Сегодня вычитала "курица минус десять копеек. Высыпаем на сковороду 1 кг соли, сверху кладем курицу. Все это отправляем в духовку на 1час 30 мин. При температуре 200 *С. Очень вкусно, не сильно жирно. Примерно 160 ккал. Теперь точно придется ее книжки читать. Рецептики классные. Говорят есть у нее кулинарная книга. Кто-нибудслышал про это.
Всем доброго времени суток. Подсела на детнктивы Донцовой. В каждой книжке она описывает рецепт приготовления какого-нибудь блюда. Сегодня вычитала "курица минус десять копеек. Высыпаем на сковороду 1 кг соли, сверху кладем курицу. Все это отправляем в духовку на 1час 30 мин. При температуре 200 *С. Очень вкусно, не сильно жирно. Примерно 160 ккал. Теперь точно придется ее книжки читать...
Читать полностью
И я слышала про книгу, раньше ее даже можно было в интернете в свободном доступе найти - сейчас издательство бдит
Кстати, в первой книге серии про Евлампию Романову несколько рецептиков - борща, пирога и пр.
Этот рецепт у меня палочка-выручалочка. Всегда отлично получается и первая кулинарная книга есть: рецепты доступные. Интересно, особенно для новичков в кулинарии.
Тоже про книгу рецептов слышала)
А скажите, в этом рецепте имеется в виду целая курочка или можно только какую-то одну часть запечь? Ту же грудинку например.
Быстро-просто-не дорого.
Изыска конечно нет, но для уставшей женщины после работы - рецепты "на скорую руку" какраз к стати.
Кстати, в первой книге серии про Евлампию Романову несколько рецептиков - борща, пирога и пр.
modernlib.ru/books/doncova_darya/kulinarnaya_kniga_lentyayki/read/
Хорошо так все собрано, вроде все просто, а что то новое можно найти
А скажите, в этом рецепте имеется в виду целая курочка или можно только какую-то одну часть запечь? Ту же грудинку например.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/18779/