Доброго всем времени суток. Как и следовало ожидать, новый год бесследно не прошел. С сегодняшнего дня 6 лепестков. День рыбный - любимый. Наелась отварной селедки. Завтра овощи. Думаю, что переживу. Это не рыба. Сытой не будешь. Удачи мне и всем худеющим.
P.S.: день этот я пережила, хотя рыба под конец как-то опротивела. немного накосячила яблоком и хлебом. думаю, что сильно не скажется. даже сейчас на весы встала, а вес меньше, чем утренний на 400 грамм несмотря на съеденное и выпитое.
Доброго всем времени суток. Как и следовало ожидать, новый год бесследно не прошел. С сегодняшнего дня 6 лепестков. День рыбный - любимый. Наелась отварной селедки. Завтра овощи. Думаю, что переживу. Это не рыба. Сытой не будешь. Удачи мне и всем худеющим. P.S.: день этот я пережила, хотя рыба под конец как-то опротивела. немного накосячила яблоком и хлебом. думаю, что сильно не скажется...
Читать полностью
так при моем теперешнем весе + 2 кг и уже шея шире попы становится. до задницы еще жиры не дошли, а на морде уже отложились, да еще и лоснятся, как на выставке.
в том то и проблема. что больше не хочется быть жирной коровой, неуверенной в себе. меня бм так обзывал. орал: худей, а то брошу. я его бросила, похудела, переболела и нашла другого. но толстеть не хочется теперь чисто ради самой себя. мужья приходят и уходят, а я красивой быть должна
так я когда 93 кг весила, даже не замечала каких-либо сильных изменений на теле. подумаешь +- 10 кг. а сейчас каждый килограмм видно сразу. чуть нажрала и уже страшно.