Всем привет. Прошел день овощной. Нормально. Даже лучше рыбного. С утра виннгрнт без картошки. Днем салат из свежих овощей. Вечером снова винегрет. Минус 800 грамм. Итого за 2 дня минус 1200. Всем удачи в начинаниях и продолжениях. И помните, вы самые красивые, обоятельные и привлекательные. Как ты бабу назовешь, так она себя ведет. Грубовато, но правдовато.
Всем привет. Прошел день овощной. Нормально. Даже лучше рыбного. С утра виннгрнт без картошки. Днем салат из свежих овощей. Вечером снова винегрет. Минус 800 грамм. Итого за 2 дня минус 1200. Всем удачи в начинаниях и продолжениях. И помните, вы самые красивые, обоятельные и привлекательные. Как ты бабу назовешь, так она себя ведет. Грубовато, но правдовато.
Читать полностью
Пока нет комментариев.