Маслом хлебушек не мажь.
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай,
ты фигуру соблюдай!
Вот придёт весна в твой домик,
а на кухне сидит СЛОНИК.
Чтоб весной в любви порхать,
нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!
В четверг 66 кг, сегодня 64. села на жесткую диету. коридор 700-900. за три дня 2 кг минусом.
Всем доброго времени суток и хороших отвесов!!!
Маслом хлебушек не мажь. Спрячь колбаску и лаваш. Суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай! Вот придёт весна в твой домик, а на кухне сидит СЛОНИК. Чтоб весной в любви порхать, нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!! В четверг 66 кг, сегодня 64. села на жесткую диету. коридор 700-900. за три дня 2 кг минусом. Всем доброго времени суток и хороших отвесов!!!
Читать полностью
Раньше вообще 93 кг была. Такой вес 60-65 держу уже 5-ый год. Тут немного проблем было. На нервах наела. Сейчас скину, закреплю на 1300-1500. И буду продолжать контроль в этом коридоре. Так и было. Вес не поднимался сильно, пока пишу и считаю.