Новая Диета. Оптимистичная

Маслом хлебушек не мажь.
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай,
ты фигуру соблюдай!
Вот придёт весна в твой домик,
а на кухне сидит СЛОНИК.
Чтоб весной в любви порхать,
нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!
В четверг 66 кг, сегодня 64. села на жесткую диету. коридор 700-900. за три дня 2 кг минусом.
Всем доброго времени суток и хороших отвесов!!!
Рейтинг:  +3
lilit37
19 апреля 2015 года 146 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая Диета. Оптимистичная
Маслом хлебушек не мажь.
Спрячь колбаску и лаваш.
Суши, пиццу не вкушай,
ты фигуру соблюдай!
Вот придёт весна в твой домик,
а на кухне сидит СЛОНИК.
Чтоб весной в любви порхать,
нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!
В четверг 66 кг, сегодня 64. села на жесткую диету. коридор 700-900. за три дня 2 кг минусом.
Всем доброго времени суток и хороших отвесов!!! Читать полностью
 


Дневник lilit37:



Комментарии:

19 апреля 2015 года
0
Сколько думаете продержаться так и как будете выходить из диеты?

20 апреля 2015 года
0
Раньше вообще 93 кг была. Такой вес 60-65 держу уже 5-ый год. Тут немного проблем было. На нервах наела. Сейчас скину, закреплю на 1300-1500. И буду продолжать контроль в этом коридоре. Так и было. Вес не поднимался сильно, пока пишу и считаю.

20 апреля 2015 года
0
то есть вы резко перейдете на 1300-1500 или постепенно? как это делается вообще? то есть какой выход будет из диеты- резкий или плавный?

21 апреля 2015 года
0
Постепенно ккоридору добавляю 100. Держу неделю. Потом ещё 100. И так до нормы.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль