Привет всем! Это стоит посмотреть, интересно!

По старой доброй привычке, по которой уходила в разгул со средины дня пятницы, решила глянуть правде в глаза заранее.
Итого: вес, пха! на месте, родимый. При том, я ем абсолютно всё, днем, утром, ночером. Без ограничений. Один стоп - сытость! Рыбу, мясо, каши, картошку. С мороженком пару раз было, да . Активничаю на порядок больше (привет Дорну и его забористой музыке ), дышу полнее, сплю слаще, от окружающего меня мира кайфую осознаннее. Лепота!
Показательный случай - подруга в гостях...
Читать далее»
Ингредиенты:
500 г домашнего творога
3 сырых куриных яйца
300-400 г муки
домашний ванильный сахар
9-12 столовых ложек сахара
небольшая щепотка соли
1 чайная ложка соды
уксус для гашения соды
сахарная пудра
растительное масло
1. Творог растереть с ванильным сахаром. Куриные яйца смешиваем с солью и сахаром. Соду гасим уксусом и добавляем к яичной массе. Попеременно домешиваем перетертый с ванильным сахаром творог и просеянную пшеничную муку. Замешиваем тесто.
2...
Читать далее»
Всем привет. Отвес за 3 недели составил 6 кг. Но последние 3 дня вес стоит. Может потому что скоро КД. Менюшка на сегодня-Завтрак-1/4-памело, ланч-2 мандарина, обед-суп (лук, морковь, болгарский перец, перепелиные яйца варёные и туда порезаные и чуть-чуть сметаны)-вкуснятина, варёная перепёлка, чёрный хлеб. На ужин-варёная перепёлка, жареный кабачёк. Всем хорошего дня и больших отвесов королевы.
Девочки, а если варить фасолевый суп, то картофель уже не добавлять?

Доброго Всем дня!!! Сегодня Утром весы показали 67,1. Значит отвес 700 грамм. Ну что ж, не плохо
Сегодня овощи. С утра ездили с дочей в больницу. Поэтому завтрак был очень поздний, по времени, это был уже скорее обед, но ооочень вкусный!! Картофель и свекла запеченные в духовке плюс огурчик. На остаток дня сварганила овощной суп, из серии " а что у нас в холодильнике". Очень ничего такой супец получился
Всем отвесов!!!
Привет!)
Вообщем как я уже раньше писала, сегодня ходили на ужин к бабушке, видимся с ней редко, т.к много работает и поэтому всегда когда к ней приходим она готовит много всего вкусного и разнообразного
К сожалению, я не смогла устоять перед мясом с картошкой и грибами в горшочках, и перед рыбной котлеткой, и перед салатиком ну и дальше продолжать не буду, был даже небольшой кусочек торта
И посему завтра постараюсь кушать по минимуму
На обед схомячила грибной супчик. На удивление вкусный получился, притом что кроме грибов и лука ничего не добавляла. Правда для маленькой кастрюльки довольно много грибов. Конечно сыра не хватает, но не смертельно) И вообще сегодня получается какой-то грибной день. На ужин томленые шампиньоны и грудка(куда же без неё). Вот такой вот БО день. От допов постараюсь воздержаться, хотя иногда на меня накатывает и я бегу готовить сладенькие сырнички или тортик . Постараюсь сегодня держать себя в руках...
Читать далее»
Дееевочки, ну привет
Как ваши дела? Настроение? Вот уже неделька рабочая к концу близится - впереди выходные, 14 февраля... Вы, кстати, отмечаете этот праздник? Собираетесь...
Читать далее»
Всем приветик!!!
На весы решила не вставать, пока совсем любопытство не сгложит)))
Посмотрела вчера передачу про сельдерей, какой он просто замечательный, и как помогает похудеть и ещё куча всего полезного в нем!!
Купила в магазине вчера, решила сделать сок на завтрак, БОЖЕ Мой меня чуть не вырвало пока я его пила
Я зажала нос и пила!! На что только не пойдешь ради стройности)) Думаю еще я не осилю...
Читать далее»