Чего хотят мужчины: как укрепить отношения в браке

Чего хотят мужчины: как укрепить отношения в браке Я никогда не соглашусь, что брак – это тяжело и не просто. Меня всегда возмущали психологи, которые утверждают, что построить хороший и крепкий брак трудно, нужно знать кучу секретов. И узнать эти секреты, конечно, можно только у этого психолога.
Нет, дорогие мои девушки и женщины, стать счастливой в браке достаточно легко. Не скажу, что совсем просто, но никаких тайн и секретов тут нет. Нет ничего такого, что бы не оказалось по плечу милой и очаровательной прелестнице, которая уже смогла заполучить колечко на пальчик и объяснения в любви.
Дорогие мои, каждая из вас знает, что не так сложно похудеть, как удержать вес. Так и в браке. Вызвать в мужском сердце бурю чувств и эмоций не сложно. Но не у каждой получается удержать. Давайте я вам кое-что расскажу про мужчин. По секрету, так сказать.

Женя+Маша

Маша была младшей сестрой моей коллеги. Когда ей исполнилось 19 лет, она встретила прекрасного принца Евгения. Он был действительно принцем и редкостным нарциссом. Девушки сами складывались к его ногам в надежде получить его статус, деньги, надежность. Евгений шел по жизни лениво и скучающе. Маша уволокла парня в ЗАГС через 3 месяца знакомства.

Итак, лайфхак No1 – надежность, верность, неприступность

Что предложила Мария Евгению? Можете начинать морщиться, шипеть и плеваться ядом. Но Маша подарила Жене то, что ему никто не предлагал – девственность. Женщины, хотите вы того или нет, мерзко вам от этого или как, но любой мужчина уважает чистоту и невинность. Нет, не физиологическую пленочку, о которой в наше время уже даже девушки говорят со стыдом и презрением. Нет, мужчины уважают неприступность, мораль, совесть, стыдливость, чистоту и невинность. Конечно, когда нам хочется отвязанного секса с разнузданной красоткой, то мы двумя руками голосуем за опыт и развращенность. Мы восхищаемся такими женщинами, носим их на руках и передаем из рук в руки. А уважаем таких, как Маша.
Поэтому, никогда не кичитесь своим списком бывших и никогда не шантажируйте мужчин своим прошлым. Мы не боимся сравнений с другим, как вы себя убеждаете. Нет, мы просто бесимся от мысли, что кто-то хотел и получал тело, которое мы любим. Когда мужчина женится на женщине с прошлым, он глубоко в душе прощает любимой её прошлое. Но не надо выпускать этого зверя из клетки.
Кто обиделся – дальше не читает!



Михаил+Вероника

Михаил – мой однокурсник, он офицер Федеральной Службы Безопасности. На работе он бывает 18 часов в сутки. Вероника преподает в вузе. Она любит романтику, а он суровый, практически всегда напряженный, сдержанный мужчина. Приходя домой Михаил всегда целует жену, берет на руки и несет в спальню за тем самым делом. Вероника всегда пищит, отбивается. Требуя, чтобы муж принял душ, поел, рассказал, как дела, выслушал её новости и только потом, ночью...
А муж не хочет ночью, муж хочет сейчас!

Лайфхак No2 – всегда доступный секс

Не отказывайте мужу в сексе. Женщины, я не говорю о ситуациях, когда вы болеете. Я понимаю, что вам хочется долгих, красивых ухаживаний, нежных слов и подарков. Несомненно, вы всего этого достойны. Но не все мужчины умеют проявлять чувства. Более того, для большинства мужчин секс с женой – это и есть проявление чувств. Не отказывайте мужу в ласке и внимании. Поверьте, хороший регулярный секс отлично укрепляет брак.

Кирилл+Светлана

Кирилл – мой сосед и заядлый рыбак. Светлана – медик, которая даже посуду кипятит и протирает особым раствором, чтобы добиться стерильной чистоты. И как ужиться им двоим? Светлана мудрая женщина. Как-то она съездила с мужем на рыбалку, в царство антисанитарии и нарушения техники безопасности. Она увидела мужа совсем другим, не таким, как дома.

Лайфхак No3 – общие увлечения

Женщины, постарайтесь разделить со своим мужчиной не только любовную страсть, но и страсть его увлечений. Никто не просит вас выучить состав лучшей футбольной команды мира или научиться разбирать стартер автомобиля. Но вы же можете проявить интерес к мужским увлечениям, правда? Ведь это еще одна точка соприкосновения.



Роман+Анастасия

Роман женат 24 года, у него 6 детей и 8 внуков. Они ни разу не изменял своей жене и до брака не имел отношений с женщинами. В семье не было ни одно кризиса. Анастасия – профессиональный фотограф и светская львица. Роды никак не отразились на её фигуре и в 50 лет он выглядит на «немного за тридцать».

Лайфхак No4 – внешний вид

Вы можете сколько угодно рассуждать о том, что любить нужно богатый внутренний мир, красивую душу и нежный смех, но мужчине очень важно иметь рядом с собой красивую и привлекательную женщину. Мы ничего не понимаем в косметике, краске для волос, маникюре и прочем, что вы творите с собой, когда наводите красоту. Но нам важен результат. И если жена ходит в полинялом халате, с грязными, растрепанными волосами и +25 килограммов, то начинаешь задумываться, а так ли прекрасна её душа.
Давайте опустим сцену, где вы возмущаетесь и говорите, что все мужики гады.

Аркадий+Марина

Марина – невысокого роста, слегка полноватая хохотушка с пушистыми ресничками и аттестатом кулинарного училища. Аркадий – летчик. В их доме всегда рады гостям. И Аркадию по-доброму завидуют практически все друзья-мужчины. Маринка каждый день балует мужа деликатесами, название которых сложно выговорить. При этом она отличная хозяйка и знает наизусть два тома одесских анекдотов.

Лайфхак No5 – мой дом – моя крепость

Женщины, любой мужчина любит вкусно поесть и чистоту в доме. Любой. Даже тот, который раскидывает носки в ванной комнате и забывает свою рубашку на кухне. Абсолютно любой мужчина мечтает приползти вечером с работы в берлогу, которая чисто убрана, вкусно пахнет едой и имеет в себе шкаф, где лежат твои аккуратно разложенные вещи. Любой мужчина в браке надеется, что он стоит глаженной рубашки и вкусного ужина, как минимум. А иначе зачем идти домой? Бутербродами можно перебиваться и на работе.



Иван+Карина

Карина – близкая подруга моей жены. Муж Карины известный писатель и публицист, который на извечный вопрос журналистов: «как вы добились такого успеха?» - отвечает классическим: «Я всем обязан своей жене!» И как бы слащаво это не звучала, все друзья и близкие этой пары отлично знают, что все это чистая правда. Карина – муза Ивана. Она всегда смотрит на него с обожанием и восхищением. Всегда говорит, что он молодец и у него все получится. И коронное, что мечтает услышать каждый муж: «Я так счастлива с тобой!»

Лайфхак No6 – восхищайтесь своим мужем!

Женщины, ну вы же хотите быть единственной и неповторимой для своего мужа? Поймите, мы тоже хотим себя чувствовать нужными, уникальными, замечательными. Так подарите своему мужу уверенность в том, что лучше всех, единственный, который делает вас счастливой.

Дорогие мои девушки и женщины, я отлично знаю, что вы сейчас хотите сказать:

• мужики как дети, им нужно внимание;
• мужики – кобели, девочку хотят только те, кто боится сравнения;
• мужики грязнули, которые не могут запомнить, где стоит корзина с грязным бельем;
• сами не Аполлоны, а Диану им подавай!
• им лишь бы пожрать! Все мужики – животные!
и так далее.

Многие готовы сказать, что их мужья не такие. Им не важно, сколько мужчин было до него, не важно сколько лишних килограммов набрали их жены, не нуждаются в восхищении и прочих глупостях, описанных в той статье. Женщины вообще не любят говорить о том, что значит быть женой.
Сегодня всем очень хочется уравнять функции мужчины и женщины. Принято считать, что женщина уже не обязана быть хранительницей очага, ведь ей вполне по плечу завалить мамонта.
Но знаете что, дорогие мои девушки и женщины, никому все равно не удастся изменить главного: мужчина должен быть мужественным, а женщина должна быть женственной.
А что значит быть женственной?
А все, что описано выше: быть скромной, сексуальной, привлекательной, домашней, надежной, любящей. Вот чего ждут мужчины в браке.



Конечно, вы всегда можете сказать, что все мужчины разные и именно вашему мужчине не нужно все то, что тут сказано. Хорошо, пусть вам никогда не понадобятся эти советы. Но если когда-нибудь у вас встанет вопрос, ка сохранить брак, как восстановить отношения, то прочтите ещё раз эти 6 простых советов. Посмотрите на них не с точки зрения женщины, которая воюет, а как женщина, которая хочет понравиться и угодить своему мужчине. И пусть никогда-никогда в вашей семье не появится и намека на разлад, ссору и непонимание.

Лайфхак No7 от моей супруги

Когда муж начинает просто доводить до белого каления, очень помогает вспомнить день знакомства. Или первый поцелуй. Или его первую шутку. Или первую доверенную тайну. Или примирение после первой ссоры. Хорошо вспомнить все то, замечательное и прекрасное, чтобы было между вами. Вспомнить те чувства, которые бушевали в вас, когда вы говорили: «Да, я согласна!» мужчине, который предлагал вам руку и сердце.

Будьте счастливы. Долгих лет вам в крепком браке!

Фото: kurhan/Rusmediabank.ru, Igor Mojzes/Rusmediabank.ru, subbotina/Rusmediabank.ru, Iakov Filimonov/Rusmediabank.ru, ammentorp/Rusmediabank.ru
Рейтинг:  +15
Александр Снег
3 февраля 2017 года 4 1969 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чего хотят мужчины: как укрепить отношения в браке
  Я никогда не соглашусь, что брак – это тяжело и не просто. Меня всегда возмущали психологи, которые утверждают, что построить хороший и крепкий брак трудно, нужно знать кучу секретов. И узнать эти секреты, конечно, можно только у этого психолога.
Нет, дорогие мои девушки и женщины, стать счастливой в браке достаточно легко. Не скажу, что совсем просто, но никаких тайн и секретов тут нет... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Как выпутаться из тяжелых отношений
Если в браке стало скучно… Советы психолога
Быть идеальной женой не нужно. Мнение психолога
Брак: модно или старомодно?
Что делать, если мужчина торопит с близостью?


Комментарии:

3 февраля 2017 года
+1
Интересно

3 февраля 2017 года
+3
Спасибо за статью!Мы с мужем 15 лет вместе и вроде я всё выше написанное знала, но забыла...,а благодаря Вам освежила в памяти.Со всеми пунктами согласна!И чувствую, что надо поработать над своими отношениями ..и регулярно перечитывать Вашу статью,чтобы возвращаться со светлой головой в реальность!Мне точно полезно!)))

13 марта 2017 года
+1
Ну не знаю... Конечно, я согласна, что в мрачную мымру превращаться не нужно, но...иногда есть такие отдельно взятые вечно брюзжащие мужья, что лучше ничего не сохранять
Иногда женщину так "затюкают" - и не такая ты, и не сякая, а вот Маринка, Надя, Даша... и т.д. - вот это женщины))

4 июля 2018 года
0
Вывод: единого секрета нет! Каждому нужно что то своё....

16 февраля 2021 года
0
Забыли поставить "или" между секретами. Невозможно следовать всем лайфхакам одновременно


Оставить свой комментарий
B i "