Что делать, если мужчина торопит с близостью?

Что делать, если мужчина торопит с близостью? Почему мужчины побыстрее хотят лечь в постель с женщиной, с которой только недавно познакомились?
И что делать девушке, которую торопит парень заняться сексом? Особенно - в особенную, новогоднюю ночь...


Чтобы ответить на первый вопрос, следует разобраться в поведении мужчины и мотивах, которые им движут.



Два желания в одном теле

Женщины часто жалуются, что мужчины сами себе противоречат. Сначала представитель сильного пола настаивает на том, чтобы перейти к близости чуть ли не на первом свидании, а когда утром просыпается после бурной ночи, заявляет: «Ты позволила себе физическую близость после первого свидания. Если так ты себя ведешь со мной, значит и со всеми остальными ложишься в постель, едва познакомившись!»

Зачем тогда мужчина торопил с сексом? И почему мужчины так себя ведут?

Во-первых, в нынешнее время бешеной скорости ритма жизни, мужчинам не хочется долго ждать. Ведь кто знает – может, это очередной роман, который закончиться опять расставанием? А время летит, беспощадно добавляя нам годы, и мы не становимся моложе.

Во-вторых, большинство представителей сильного пола с ранней юности в своем воображении вырисовывают образ идеальной женщины. А потом ищут ее по жизни. Но зачастую образ не один – их два. Первый образ женщины-матери (его детей): скромной, воспитанной, образованной, покладистой, хранительницы домашнего очага и уюта. Второй образ женщины легкого поведения: сексуальной, яркой, раскрепощенной, готовой на новые эксперименты в постели, которая любит свое тело и умеет мужчине доставить незабываемое удовольствие.

Мужчина встречает женщину, которая полностью соответствует его первому идеалу – женщине-матери и, казалось бы, он завтра уже должен пойти с ней в загс. Но расстается, едва начав отношения. Почему? Женщина становиться ему скучной и неинтересной, она не совпала с его вторым идеалом: жрицей любви. Ведь только она – жрица любви, способна поддерживать в нем заинтересованность в ней, как в женщине, как в сексуальном партнере.

В глубине души мужчина мечтает встретить ту, которая будет для него и добродетельной, и растленной. Недаром говорят: «Идеальная женщина должна быть королевой в обществе, хозяйкой на кухне и проституткой в постели».

А что делать женщине с этими идеалами мужчины? Во-первых, знать эти противоречивые друг другу образы. Во-вторых, грамотно ими пользоваться, на время перевоплощаясь то в добропорядочную хозяйку, то становясь сексуальной жрицей любви. Не сдаваться слишком быстро, но и не переусердствовать со своей недоступностью.

Помните, секс – это не цель. Интим лишь один из способов взаимодействия мужчины и женщины среди многих иных.





Советы женщинам

Следует знать, что когда мужчина встречает привлекательную женщину, у него, в первую очередь, срабатывает инстинкт продолжения рода. Он искренне убежден, что интимная близость – это то, что ему сейчас надо. И вовсе не планирует после проведенной ночи бросать женщину.

Но если он чуть ли не после первого свидания оказался с женщиной в постели, ему начинает докучать мысль: «Уж слишком быстро она мне отдалась...» Самое желанное он уже получил. Интерес поневоле начинает пропадать. Да и образ №1 – целомудренной и скромной женщины, – полностью разрушен.

И ничего удивительного в этом нет! Ведь вы, милые женщины, наверное, не раз слышали, что мужчины по своей природе – охотники. Им интересно соблазнять, добиваться внимания и расположения к себе. Мужчине важно чувствовать, что он завоевывает женщину.

На основе вышесказанного, как вы уже поняли, назревает совет: не отдаваться мужчине слишком быстро. По крайней мере, не на первых свиданиях.

Но как самой не захотеть интимной близости при первых встречах? К примеру, вы можете прибегнуть к следующим уловкам: надеть на свидание нижнее белье разных комплектов, или не привести себя в порядок в интимных частях тела. Так вы сами себе отобьете желание лечь с мужчиной в постель. Ведь вам будет очень стыдно потерять свое достоинство в его глазах, как ухоженной и аккуратной леди.

Не согласиться «зайти на чашечку кофе» – тоже метод избежать секса. Вы можете деликатно, но понятно отклонить его предложение: «Мы же взрослые люди, и знаем, что значат эти слова. Ты мне очень нравишься, но я хочу узнать тебя лучше, прежде чем мы сблизимся». Так вы не отвергаете мужчину, но и даете ему надежду.





Что делать, если секс состоялся на первом свидании?

Существует некий «утренний синдром». Вчера вечером мужчина и женщина оба сгорали от страсти, а сегодня их одолевает стыд и смущение. Проснулись два совершенно чужих человека, которые друг о друге практически ничего не знают. И, естественно, мужчине поскорее хочется уйти. Физическая близость мужчины и женщины достигла «5» по пятибалльной шкале, а эмоциональная едва дотягивает до «1».

Проблема в том, что не узнав друг друга ближе эмоционально, они сразу перешли к сексу. Но ведь эмоции в отношениях мужчины и женщины так же важны, как и физическая близость!

Что делать женщине после секса на первом свидании? – Дать мужчине уйти. Не бросаться к телефону и тут же засыпать его своими звонками и сообщениями. Мужчине необходимо прийти в себя. Впрочем, как и вам. Все обдумать. Собраться с мыслями.

Начиная напористо атаковать мужчину своим вниманием, женщина тем самым отбивает у него желание ее видеть и любой к себе интерес. Мужчины – охотники, помните?

Не звоните первой. И уж тем более, не обвиняйте мужчину, что он воспользовался вами, добился желаемого и сбежал. Так вы еще более заставите его усомниться в целесообразности продолжения отношений с вами.

Но если решили позвонить – общайтесь без придирок и претензий.

Кстати, большая проблема, когда женщина решает заняться сексом на первом свидании из-за того, что не может отказать мужчине. Она боится потерять поклонника, хочет его удержать. Но это не правильно! Во-первых, удержать только с помощью секса мужчину и построить с ним отношения таким образом практически не реально. Во-вторых, занятие сексом без вашего на то желания – вредно.

Женщины способны получить удовольствие, когда расслаблены. Но когда их мысли заняты иным, это уже не удовольствие от физической близости. Кроме того, такое поведение, в дальнейшем, может привести к фригидности и сексуальной холодности.

Настоящее наслаждение от секса человек получает тогда, когда он сам хочет близости, а еще более, когда того же хочет и его партнер. Поэтому по-настоящему удовлетворить свое сексуальное желание могут люди, которые обоюдно хотят друг друга.




***

Если вы все же не последовали выше перечисленным рекомендациям, и повиновались порыву страсти на первом свидании – расслабьтесь! Отключите свои убеждения и страхи. Наслаждайтесь процессом и получайте удовольствие! Станьте на время для мужчины его идеалом №2 – сексуальной и раскрепощенной.
Рейтинг:  +22
Наталия Матвиенко
29 декабря 2013 года 11 80561 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать, если мужчина торопит с близостью?
  Почему мужчины побыстрее хотят лечь в постель с женщиной, с которой только недавно познакомились?
И что делать девушке, которую торопит парень заняться сексом? Особенно - в особенную, новогоднюю ночь...
Чтобы ответить на первый вопрос, следует разобраться в поведении мужчины и мотивах, которые им движут.
Два желания в одном теле... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Десять способов стать сексуальной Часть 1
Быть идеальной женой не нужно. Мнение психолога
Причины отсутствия отношений: найти и нейтрализовать
Роман в тренажерном зале? Почему бы и нет?!
Чего хотят мужчины: как укрепить отношения в браке


Комментарии:

31 декабря 2013 года
+2
У кого был секс на 1 свидании,и во что это вылелось?

7 января 2014 года
+2
В брак через 5 месяцев после знакомства и пежни. И на настоящий момент - в трехлетнего сына . Поясню: познакомились на Мэйле в инете для разового секса.

23 ноября 2014 года
0
офигеть

30 ноября 2014 года
+1
Сама офигеваю. Надо было на следующий день сменить номер телефона и удалить свой мэйл
Теперь приходится варить борщи и каждое утро вставать в садик

16 января 2014 года
0
Чур меня

31 декабря 2013 года
0
Мне надо очень хорошо знать человека, что бы впустить его с личное пространство, что уж говорить о сексе.

У меня только 1 партнер, ныне он муж, знакомы были год, встречались каждый день больше месяца до первого секса.

31 декабря 2013 года
0

1 января 2014 года
+2
У меня не было секса на первых встречах. Если говорить языком данного поста: моё сексуальное настроение в баллах прямо пропорционально эмоциональному. Возможно по этому, у меня не возникает дикого желания секса с малознакомым мужчиной.
Но у каждого свое либидо, разные люди. разные отношения. Поэтому развитие отношений не зависит напрямую от скорости перехода к сексу.
У мея есть приятельница, которая познакомилась с будущим мужем идя на дискотеку... Мужчины предложили их с пожружкой подвезти.... Пьянка-гулянка... чистый "съем". Очень сомнительное начало для серьезных отношений. Однако, через месяц он ушел к ней от женщины. с которой была общая жизнь, жилье, бизнес...
Живут счастливо уже лет 16, сыну 12 лет. Вот так бывает.

7 января 2014 года
+3
Наталия Матвиенко пишет:
Что делать женщине после секса на первом свидании? – Дать мужчине уйти.
Даже если вы у него дома.
Наталия Матвиенко пишет:
Мужчине необходимо прийти в себя. Впрочем, как и вам. Все обдумать. Собраться с мыслями.
...а лет через ..дцать сдохнуть от старости в окружении двадцати кошек. По-моему, если девушка зацепила, по позвонят ей на следующий же день.

26 января 2016 года
0
Да, если зацепила, то позвонят. Но и бояться остаться одной тоже не нужно. Иначе девушка рискует прожить жизнь с кем попало, а не с тем, кто ее действительно заслуживает и будет ценить.

8 января 2014 года
+2
..... а что вы имеете против кошек? или это этакий показатель ненужных покинутых женщин в вашем понимании, а что же о тех людях которые просто любят животных и стараются помочь братьям меньшим

24 февраля 2014 года
0
У меня как то чистый съём - я была после расставания, и мне просто хотелось приключений, пошли в клуб с подругой, и я в последний момент выходя из такси ему сказала - ты что, правда домой собираешься? пошли ко мне... Вылилось это в 7 лет сложных отношений... через пять лет я от него уехала, живём сейчас в разных городах... за последующие два года он за мной приезжал, хотел и меня забрать и со мной остаться, по разному... Замуж и детей из этого не получилось только потому, что я не хотела, он звал, и предлагал завести... )))) так что разные ситуации бывают.
Моя подруга так замуж и вышла - увидела мужчину на вечеринке у друзей, причём не в том городе, где жила, и всё сразу и случилось, а утром он сказал ей, "я тебя никуда больше не отпущу" и не отпустил, они за вещами вдвоём поехали...
Другая подруга тоже мельком познакомилась с МЧ, в экскурсионном автобусе, в Европе, летом, обменялись скайпами, и когда ей НГ было не с кем отмечать, она позвонила ему, и позвала в Прагу, и тоже секс случился в первую же ночь... Теперь живут вместе и вроде как счастливы!

26 февраля 2014 года
+2
И у меня был секс в первую же ночь, я подумала тогда: "ну вот и отличненько, расслабилась, никто никому ничего не должен", теперь муж до сих пор обижается в шутку, что я могла так подумать))) Свадьба, ипотека, детишки в плане - и мы счастливы! Так что не в сексе дело, а в том с КЕМ он, этот секс))

26 января 2016 года
0
Совершенно верно: "не в сексе дело, а в том с кем он, этот секс".

14 марта 2014 года
0
А мы в интете познакомились, встреитлись на ВДНХ, сводил в музей пыток. это было наше 1 и последнее свидание, на следующий день выдал ключи от квартиры и начался наш быт. Вот уже 3 года...

22 марта 2014 года
0
У меня был секс на первом свидании, замужем , счастлива .

23 февраля 2016 года
0
у меня секс был на первом свидании, после вечера первокурсника, проводил домой, родители были в отпуске, вместе 42 года, 2 детей

6 сентября 2018 года
0
Познакомилась в интернете с парнем, со своего города. На следующий день пригласил прогулять,после пошли к нему. Там был его брат, сперва пока мы с его братом искали кино, он начал брать своей рукой мою руку и сжимать её. На следующий день мы валялись, он начал меня целовать, и пытаться залезть выше и ниже.. убирала руку, пока он мою руку не положил на свой член и начал делать движения.
У меня это первый опыт, и сейчас мучают такие мысл, что он получит что хочет и бросит. Как на это реагировать? Я уже совершенолетняя.


Оставить свой комментарий
B i "