утром спорт упражнения на руки игрудь
Завтрак Овсянка с бананом + мандарин, кофе и кусочек сыра
Обед суп щавелевый, салат и рыбная котлетка
Ужин йогурт и чай.
А затем процедуры: маникюр, педикюр
маска для волос ( базовое масло я беру льняное 2 ст. ложки, 3 капли масла иланг-иланг, 3 капли масла розмарина, 3 капли масла лимона, держать 1 час)
маска для лица ( 1 ст. сметаны, 1 чл. маслс оливкогово, 1чл. сока лимона на 20 мин), после смывания нанести крем я пользуюсь дав.
Читать далее»
Мои действия за сегодня
утром был спорт упражнения на спину и пресс
Завтрак: ОВсянка запаренная на воде и банан
Обед: салат из квашенной капусты, 1 столовая ложка пюре, котлетка рыбная
Ужин: планирую что-то легкое еще не решила может творог или йогурт
погода отличная хочу сбегать на пробежку, думаю осилить 3-4 круга вместо 2.
Я побежала всем удачи.
Питание
Завтрак: Творог с чайной ложкой меда
перекус: банан
Обед: Бульон от супа рассольник, помидоры и рыбка жареная
ужин картофельная пюрешка со свежим огурчиком.

И так на данный момент вес 86 кг.
Завтрак: гречневая каша.
Обед: венигрет, кусочек черного хлеба.
Ужин: салат из свежих овощей.
Среда постный день, воды колл-во 8 стаканов.
Завтрак: 7-00. Запареная овсянка на воде + банан
Перекус: 10-00. груша
Обед:12-30. Бульон от супа, салат (помидор с яблоком), рыба отварная
Перекус: 15-30. 2 булочки ( не смогла удержаться)
Вечером планировала спорт но не получилось.
У меня вопросс, сколько раз в день нужно есть 5 или 3? А то я совсем запуталась.
Всем привет!!! С утра была пробежка (мне начинает ндравиться это дело), затем завтрак: овсянка на воде с малиной, прекус был яблоко. А вот в обед пришлось немного нарушить ( приехала тетя и соответсвующие нарушения). Но я исправлюсь обещаю!!! Планировала вечером спорт но чесно признаюсь лень!
Всем привет!!! И так, что и над чем подумать. Вчера посмотрела одну передачу про девушку 24 лет, которая весит 100 кг и ни как не может забереминеть. И диэтолог провел паралель над тем, что лишний вес способствует бесплодию. Мне уже 30 и вес мой 85 до 100 рукой подать и это меня немного отризвило. Конечно я понимаю, что это не панацея и бывают девушки у которых вес в норме но тоже "не получается". Но на мой взгляд задуматься стоит.
Встала утром рано, не хотела идти на пробежку, а потом нет все же пойду. И была очень этим довольна пробежала правда вместо 3 кругов всего 2 ( полинилась). Пока бегала 2 дедушки тоже тренировались. Бегу и думаю вот вроде пожилые люди и то занимаются утром, а я кобылка ленюсь. Прибежала домой приняла душ и по баловала себя на завтрак творогом с ложечкой меда. Вот таки дела!!!
Сегодня разгрузка на кефире. А утром была пробежка, пока бежала думала, что если я пробегу не 3 круга а 5 кругов. Посмотрим справлюсь я завтра с этой задачей? Настроение отлично понимаю что все возможноооооооооооо!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад