Папа пирнес, шоколадные эклеры, Злодей!!! Они смотрят на меня съешь, съешь, А я им говорю фиг вам у меня йогурт вкусный при вкусный. Вот так.
Кто посещал салон аква минерал. Вас приглашают на бесплатные процедуры, и я дура пошла и купила чемоданчик красоты за 47.000. Умаляю вас, ни в коем случае туда не ходите не попадайтесь на такую удочку, как я.
Жаль выпал снег, немного трудно бегать. Знаете, я пришла к такому выводу, что "Жрачка" далеко не самое гланое в жини. "Конечно, это так оно и есть": скажите, вы. Но лучше позно, чем ни когда. Ура, а завтра пост. Конечно в постах самое главное это духовное начало, но для меня это еще и возможность устоять против соблазна еды.
Ой, ой, ой. 3 дня уже жру по вечерам, что-то я расслабилась
Хочу поделиться своей радостью. Я осилила 4 круга, ура!!!. После пробежки не было отдышки, как раньше и такое счастье что я это сделала, Буду брать курс на 5 кругов!!!
И так для личной мотивации!!! Перед НГ, хочу скинуть 10 кг!!! Я это сделаю. Девоньки, обязательно сделаю!!!
Всем привет!!! У меня радостная новость, еще минус 1 кг. Питание стараюсь за этим делом следить, но не так идеально как хотелось. Спорт есть но вечером иногда пропускаю. А вот с пробежкой лучше преодолела рубеж 4 круга + скакалка!!! Конечно еще косяков многовато, но стараюсь над этим работать. Еще подключила ежедневный массаж роликом из нефритового камня, очень нравится.
Всем привет, у меня радостная новость - 2 кг!!!. Конечно эта неделя была сложновата, и спорт не всегда присутствовал и срывы были но 2 кгк это для меня рекорд. В дальнейшем обязуюсь все выполнять точно и не отступать от намеченной цели. У МАЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
Встала с утра пробежала давно обещанных самой себе 3 круга + 40 раз поскакала на скакалке.
Завтрак : гречневая каша + белок яйца
Обед: салат из свежих овощей + котлетка
Ужин : еще не знаю что-то легкого хочется может замучу салатик.
Вечером естественно спорт упражнения на ноги и попу.
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

Здравствуйте девульки-красотульки.
Выкладываю свои объемы:
шея: 36
Рука: 32
Талия: 96
Бедра: 116
Ного в ляшке: 67
Иотговый вес: 88!!!
Боже как я могла себя до такаго состояния разожрать!!!
Вечно все не когда, и пресловутое "ЗАВТРА", наступает завтра и снова "ЗАВТРА". Но почему я ни как не могу взять себя в руки??? На работе могу если мне нужно вылажиться по полной но для себя я этого сделать не могу. Я понимаю что венить в этом не кого, но я и не веню.
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад