В очередной раз просмотрела " 9 1/2 НЕДЕЛЬ", Какой же там Микки Рурк, а сейчас просто ужас!!!
Я просто счастлива у меня - 4 кг, за 2 недели!!!
Посмотрела сегодня предачу с Закошанским, "Спасите наши туши". Там девица 21 года весит 240 кг и при этом считает сябя самой обоятельной и привлекательной, нет я конечно, считаю, что надо думать так про себя всем, но это просто ужас!!!
ДЕвуленьки-красотулиньки поздравляю вас с нашим днем, Желаю всем верить в себя, любить себя, холить и лелеять. Больших отвесов, маленьких срывов. Вы самые желанные и любимые, Для меня точно!!! Всех обнимаю!!!
И так всех поздравляю с началом поста( правда он идет уже 3 день), и тех кто постится. Я в этом году решила что буду соблюдать пост но не только из-за еды, а еще и по религиозным соображениям. И что я заметила уже 3 день отношусь к еде а особенно сладостям равнодушно, словно как за стеной я не знаю с чем это связано сама в шоке, Оказывается я ведь могу отказаться от того что мне не нужно, Я веду такой же образ жизни как и до поста (в приндципе) также работаю и также нервничаю но я раньше старалась заесть
Читать далее»
Девоньки как вы относитесь к сайту знакомств?
Здесь мне 21 и вес 58 кг.
А вот здесь мне 30 и мой вес уже 85, ПЫПЕЦ!!!
Хочу вот такое платье!!! Есть к чему стремиться!!!
Уже 2 дня занимаюсь с Джиллиан Майклз, чесно как то к этим тренировкам отнеслать скептически. Но во время тренировок поняла что у меня есть мышцы, конечно некоторые упражнения получаются пока не очень, но я буду стараться. Кстати меня порозила легкость и доступность упражнений и за 30 минут с меня стекало 7 потов, Итог сей басни такова: БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ (курс тренировок революция тела).
Сегодня была прогулка на лыжах каталась около часа, проехала 2000 метров. Я молодец!!!
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад