В самом деле белок должен присутствовать в каждом приеме пищи?
И так что я имею на данный момент:
Возраст: 30 лет
Вес: 82, бало 85
Размер одежды 50-52
Прошу прощения за перевернутые фотки просто не знаю как их выравнивать.

Стартанул мой марафон по похуданию. Меню прилагаю.
У - углеводы
Б - белки
Ж - жиры
К - клетчатка
Каждый новый год мы загадываем, что все у нас начнется с чистого листа. Но по каким то только нам известным причинам мы пишем не новую страницу, а продолжаем почему то старую. Если чесно я устала писать старую, хочу начать новую. И перемены у меня пока не такие масштабные но все же сдвиги есть, и так:
1. Начала совершать пробежки по утрам пока только 5 кругов, хочу довести до 10.
2. Каждую пятницу взяла за правило посещать баню ( может не пятницу ну раз в неделю точно)
3. По воскресеньям
Читать далее»
Отдыхать конечно хорошо, но работы предстоит больше. За праздники позволила себе немного по кушать, но и активности было не меньше и теперь снова в строй впереди лето...!!!
Всем привет!!! Скоро, скоро новый год и в суматошной беготне по магазинам в поисках самого лучшего платья. Платьев пално и все они самые лучшие, но не для меня. А точнее не для моей задницы . В итоге платье я нашла и даже на мне оно таки прилично смотриться, сколько мне это стоило нервов, пота и слез а еще ругательств на саму себя. Конечно перед новым годом я села на диетку не то что на диетку а стараюсь перейти на дробное питание скинула 4 кг, но от 85 кг это результат не плохой но все же...
Читать далее»
Всем привет у меня вопросс. Как найти курс тренировок Джиллиан Майклз, о ней многие говорят на этом сайте, но я что-то не могу ее найти. Скиньте ссылку пожалуйста. Спасибо!!!
Сегодня была пробежка целых 5 кругов. Но потихоньку стала переходить на 5 разовое питание, конечно не все так хорошо. Иногда передаю чем нужно, или пропускаю один из приемов пищи, но чес слово я стараюсь. Но не смотря на некоторые помарки удалось каким то чудом скинуть 2 кг. Кстати кто как относится к разгрузочным дням?
У меня кефирный денек)))))))))))))!!!
Сегодня по - баловала себя любимую, не вкусняшками а культурным визитом в третьяковскую галлерею!!! Лишний раз убеждаюсь в том, что лучше баловать себя хорошими позитивными эмоциями, а не кусками еды. Ну а вечером спа-салон на дому: маска для волосс, маска для лица, маникюр, педикюр. Вот так.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад