Сегодня была пробежка целых 5 кругов. Но потихоньку стала переходить на 5 разовое питание, конечно не все так хорошо. Иногда передаю чем нужно, или пропускаю один из приемов пищи, но чес слово я стараюсь. Но не смотря на некоторые помарки удалось каким то чудом скинуть 2 кг. Кстати кто как относится к разгрузочным дням?
Сегодня была пробежка целых 5 кругов. Но потихоньку стала переходить на 5 разовое питание, конечно не все так хорошо. Иногда передаю чем нужно, или пропускаю один из приемов пищи, но чес слово я стараюсь. Но не смотря на некоторые помарки удалось каким то чудом скинуть 2 кг. Кстати кто как относится к разгрузочным дням?
Читать полностью
Да по улице у меня рядом с домом стадион. Начинала с 1 круга (500м.), а позже стала увеличивать и сейчас пробегаю 5, но хочу до 10. Бегаю в умеренном темпе.