Всем привет!!! Скоро, скоро новый год и в суматошной беготне по магазинам в поисках самого лучшего платья. Платьев пално и все они самые лучшие, но не для меня. А точнее не для моей задницы

. В итоге платье я нашла и даже на мне оно таки прилично смотриться, сколько мне это стоило нервов, пота и слез а еще ругательств на саму себя. Конечно перед новым годом я села на диетку не то что на диетку а стараюсь перейти на дробное питание скинула 4 кг, но от 85 кг это результат не плохой но все же... Нет я не тороплюсь в том плане что вечером не поел и думаешь утром встану словно "кипарис", я понимаю что мне нужно трудиться и очень сильно трудиться. Я просто вот о чем, как наши необдуманные поступки в прошлом влияют на наше настоящее

. Вот именно сейчаст стоя в примерочной в магазине понимаешь что так больше нельзя, хватит, довольно отравлять свой аргонизм в прямом смысле этого слова всяким хламом и делать из себя кладбищем для бутербродов. ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ зайти в магазин и купить платье любое не пугась, того что, нет твоего 50 размера

.