я во всей кра

я во всей кра
И так что я имею на данный момент:
Возраст: 30 лет
Вес: 82, бало 85
Размер одежды 50-52
Прошу прощения за перевернутые фотки просто не знаю как их выравнивать.

Рейтинг:  +12
вика090483
18 января 2014 года 211 26
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я во всей кра
  И так что я имею на данный момент:
Возраст: 30 лет
Вес: 82, бало 85
Размер одежды 50-52
Прошу прощения за перевернутые фотки просто не знаю как их выравнивать.
Читать полностью
 


Дневник вика090483:



Комментарии:

18 января 2014 года
0
.

18 января 2014 года
0
К чему стремимся? Как будем достигать?

18 января 2014 года
0
к 58 кг, а достигать велосипед изобретать не буду,но правильное питание и спорт.

18 января 2014 года
+1
Отлично!!! Ждем с Вами результатов

18 января 2014 года
0
конечно, конечно отступать не куда позади Москва!!!!!!!! Только ВПЕРЕДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 января 2014 года
+2
Вы выглядите намного старше своих лет, при этом нет не морщин и мешков под глазами..
просто сильно уставший вид, Волосы их срочно нужно спасать.
Я даже не могу сказать что годы Вам добавляет вес. но добавляет однако.

18 января 2014 года
-1
У Вас страсть критиковать женщин старше Вас? Не нужно.

18 января 2014 года
0
это не критика.

19 января 2014 года
0
Комплимент

19 января 2014 года
0
Констатация факта.
Надо не только с весом поработать.,,

19 января 2014 года
0
Вам что то не нравится?

19 января 2014 года
0
Я чесно не считаю, что это критика тем более она меня не обидела, наоборот это хорошо что вы мне об этом сказали интересно как я выгляжу со стороны. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 января 2014 года
0
Я и не думала Вас обижать, внешность дело труда. немного усилий и все будет отлично.

19 января 2014 года
0
Умные не обижаются, а делают выводы.

19 января 2014 года
0
спасибо за хорошие слова, да действительно волосы у меня прямо скажу не впорядке, хотя регулярно делаю маски всякия и ополаскиваю травками, но мне кажется из-за моего наверное внутреннего состояния и вообще всего в целом вот на них и отражается.

18 января 2014 года
0
У Вас прекрасная фигура! Вес сбросите - будете королева!

19 января 2014 года
0
По природе писочные часы, но пока это баобаб. Буду стараться обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 января 2014 года
0
Настрой и решительность присутствуют
Воспользуйтесь этим, и достигните результатов!

19 января 2014 года
0
Все получится, у меня такой же вес, но обьемы поменьше.....рост 172! Главное поверить в себя!

19 января 2014 года
0
спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 января 2014 года
0
есть над чем трудиться...удачи и терпения

19 января 2014 года
0
Удачи вам!

19 января 2014 года
0
Спасибо, конечно получиться а как же еще.

19 января 2014 года
0
Пожалуйста! Ни сколько в вас не сомневаюсь
Пусть похудение будет приятным, стабильным и здоровым

19 января 2014 года
0
Несмотря на лишний вес, у вас четко вырисовывается талия. когда похудеете, фигура будет просто супер!!!! Удачи!!!

20 января 2014 года
+1
Спасибо за теплые слова, буду делать и не сдамся!!!!!!!!!!!1


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль