Кто посещал салон аква минерал. Вас приглашают на бесплатные процедуры, и я дура пошла и купила чемоданчик красоты за 47.000. Умаляю вас, ни в коем случае туда не ходите не попадайтесь на такую удочку, как я.
Кто посещал салон аква минерал. Вас приглашают на бесплатные процедуры, и я дура пошла и купила чемоданчик красоты за 47.000. Умаляю вас, ни в коем случае туда не ходите не попадайтесь на такую удочку, как я.
Читать полностью
Меня тоже недавно приглашали на бесплатную спа процедуру, типа омоложение и все такое...я не пошла...не верю в халяву и про истории с чемоданами слышала и про то что мажут всех одим и тем же а у некоторых бывает раздражение...короче нет желания что бы не понятно кто не понятно что на меня мазал
Ахах)))Я как то была на бесплатной процедуре для укрепления волос - только мон платин))) И стоит их чемоданчик чуть дешевле -44900руб Правда я сперва подумала, что он стоит 4900руб.И думала даже купить . Уже и согласилась.А когда принесли распечатку увидела сумму в 44900 руб!!!! Естественно я отказалась!!
Но куда смотрели вы?!Я вообще не понимаю! Ваш муж знает о вашем приобритении?
Вы не глупая. Я думаю там умеют правильно на мозги приседать. Много историй как люди покупали эти чемоданы, а потом сами не понимали как и зачем согласились
Я думаю, в основном попадаются на эту удочку, именно те люди, для которых такая сумма не проблема....Или же людям становится неудобно отказаться, после проделанных для них процедур...На это и расчитано.В этом случае надо венить себя))))) А не какой-то салон))) Это их работа..Для меня, например,47 тыс-большая сумма.Никогда бы в жизни не поддалась на такое.Лучше в Египет слетать с мужем на недельку))))))
в основном попадаются на этв удочку, именно те люди, для которых такая сумма не проблема.
а я вот сколько таких историй читала на нашем сайте и слышала от знакомых и делаю вывод, что наоборот - люди берут кредиты, занимают у друзей/родственников и т/д.
человек в здравом уме и с хорошим финансовым положением никогда не купится на это. потому что те, у кого финансовое положение "позволяет" сто раз подумают куда вкладывать деньги и что это за сомнительная организация.
Не согласна, как я буду брать кредит, на такую лабуду? Если, есть возможность, платить этот кредит, я его на более нужные вещи возьму. Для тех, кому эта сумма не маленькая, триста раз подумают, а про неудобно на 47 тыс, вообще молчу.
Психологическое магическое воздействие
Ну так если человек берёт кредит (занимает) он уверен, что вернёт эти деньги.Значит не такая это проблема для него.
Когда у меня была схожая ситуация, я включила мозг и отказалась. Возможно у многих он всё таки не включается
О да! Египет это куда приятнее!
Наверное это ещё во многом зависит от умения продавца "втюхать" товар, ведь люди прямо там и в кредит эти чемоданы берут
Что-то а система в таких организациях отлажена))Втюхивать умеют))Ещё мимо тебя кто нить пройдёт-и прям-ой как вы сразу изменились, какая кожа, какие шикарные волосы (в моём случае) и всяческие комплементы))))Ой смешно так
Что ж теперь причитать! Мазюкайтесь своими волшебными кремами и получайте удовольствие!!!!!!!! Может и результат порадует))) Не вешайте нос, деньги приходят и уходят, но впредь будьте внимательней!!!!!!!
После драки кулаками не машут!!!! Не расстраивайтесь так! Денег назад не вернете, а нервные клетки не восстановите! Воспринимайте это как урок от еще больших возможных глупостей, которые смогли бы вы совершить и не повторяйте таких ошибок! Удачи вам и красоты!
конечноя сильно переживала, но понимаю, значит так оно и должно было произойти. А ведь 5 раз отказывала а на 6 пошла . Спасибо вам за подъдержку. Впредь буду умнее. Если чесно от нервов есть вообще не хочется а заодно и похудею. как говорят нет худа без добра.
Но куда смотрели вы?!Я вообще не понимаю! Ваш муж знает о вашем приобритении?
человек в здравом уме и с хорошим финансовым положением никогда не купится на это. потому что те, у кого финансовое положение "позволяет" сто раз подумают куда вкладывать деньги и что это за сомнительная организация.
Ну так если человек берёт кредит (занимает) он уверен, что вернёт эти деньги.Значит не такая это проблема для него.
Когда у меня была схожая ситуация, я включила мозг и отказалась. Возможно у многих он всё таки не включается
Наверное это ещё во многом зависит от умения продавца "втюхать" товар, ведь люди прямо там и в кредит эти чемоданы берут
своей косметики и масок, и скрабов что ли мало?