Дневник пользователя вика090483

вика090483
Рейтинг: 911
Последний визит: 24 ноября 2017 года



кефирный день 7 сентября 2013 года
вика090483
Сегодня был кефирный разгрузочный день. Прошло все очень даже и хорошо. Я думала что буду мечтать о еде и сорвусь, а оказалось и не тянет ни на что и срываться тоже как то не захотелось. Вывод: Я СМОГЛА!!!
+2  |  Комментарии (2)
лето с + 5 сентября 2013 года
вика090483
Всем привет!!! И вот закончился отпуск, а у меня привес аж до 90 кг!!! Можно сказать лето прошло "плодотворно". Когда встала на весы мягко говоря оболдела, но ни чего все будет очень хорошо. Цель до нового года постройнеть на 15 кг.
+2  |  Комментарии (1)
питание 17 апреля 2013 года
вика090483
У кого какой рацион в питании. Что вы едите на завтрак, обед и ужин?
итог за 1-7 апреля 7 апреля 2013 года
вика090483
как и обещала добовляю свой недельный отчет. И так начнем, конечно были срывы и лопала по вечерам и сладкое, но добавила занятия спортом и при этом умудрилась скинуть 1 кг. и итог недели уже 84, понимаю что очень мало но процесс уже запущен. Очень хочу со следующей недели добавить бег по утрам.
итог за неделю 31 марта 2013 года
вика090483
Прошли 7 дней и стало быть нужно подвести не большой итог. В первую очередь я поменяла размер тарелки, а конкретнее стала есть из болюдца. Конечно трудновато хочется положить туда добавку но я стараюсь держаться. Ограничела себя в сладком и жирном. Отвесов пока ни каких но это только начало. С первого числа хочу добавить пробежку и спорт!!!
+3  |  Комментарии (1)
мои фотки на ваше внимание 26 марта 2013 года
вика090483
мои фотки на ваше внимание рост 165, вес 85. Вот это мне нужно исправлять.
+9  |  Комментарии (12)
вопрос 26 марта 2013 года
вика090483
Как выложить фотки на сайте?
+1  |  Комментарии (2)
дайте мне пожалуйста пенка!!! 24 марта 2013 года
вика090483
Да да прошу вас. Мне скоро 30 лет вес 85 кг!!! Личная жизнь отсутствует, и вообще полный бардак в жизни. Умом я понимаю что во всем что у меня есть а точнее того что у меня нет и в этом виновата Я САМА!!! Но я ни как не могу найти в себе силы просто взять и начать в себе это менять мне просто не хватает сил это сделать. Ищу каждый раз себе оправдания: То я устала, то позно приехала с работы, то погода не та, то настроение не то. Так миллионы людей делают и добиваются... Читать далее»
+6  |  Комментарии (19)
Ужас!!! 20 марта 2013 года
вика090483
Сегодня посмотрела программу говорим и показываем "Три толстяка". Это просто ужас как так можно довести себя!!! Мне аж жутко стало. Посмотрите обязательно вы будете по агромадным впечатлением!!!
+1  |  Комментарии (0)
приветик 19 марта 2013 года
вика090483
Есть здесь народ, кто соблюдает пост?
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль