Сегодня был кефирный разгрузочный день. Прошло все очень даже и хорошо. Я думала что буду мечтать о еде и сорвусь, а оказалось и не тянет ни на что и срываться тоже как то не захотелось. Вывод: Я СМОГЛА!!!
Всем привет!!! И вот закончился отпуск, а у меня привес аж до 90 кг!!! Можно сказать лето прошло "плодотворно". Когда встала на весы мягко говоря оболдела, но ни чего все будет очень хорошо. Цель до нового года постройнеть на 15 кг.
У кого какой рацион в питании. Что вы едите на завтрак, обед и ужин?
как и обещала добовляю свой недельный отчет. И так начнем, конечно были срывы и лопала по вечерам и сладкое, но добавила занятия спортом и при этом умудрилась скинуть 1 кг. и итог недели уже 84, понимаю что очень мало но процесс уже запущен. Очень хочу со следующей недели добавить бег по утрам.
Прошли 7 дней и стало быть нужно подвести не большой итог. В первую очередь я поменяла размер тарелки, а конкретнее стала есть из болюдца. Конечно трудновато хочется положить туда добавку но я стараюсь держаться. Ограничела себя в сладком и жирном. Отвесов пока ни каких но это только начало. С первого числа хочу добавить пробежку и спорт!!!

рост 165, вес 85. Вот это мне нужно исправлять.
Как выложить фотки на сайте?
Да да прошу вас. Мне скоро 30 лет вес 85 кг!!! Личная жизнь отсутствует, и вообще полный бардак в жизни. Умом я понимаю что во всем что у меня есть а точнее того что у меня нет и в этом виновата Я САМА!!! Но я ни как не могу найти в себе силы просто взять и начать в себе это менять мне просто не хватает сил это сделать. Ищу каждый раз себе оправдания: То я устала, то позно приехала с работы, то погода не та, то настроение не то. Так миллионы людей делают и добиваются...
Читать далее»
Сегодня посмотрела программу говорим и показываем "Три толстяка". Это просто ужас как так можно довести себя!!! Мне аж жутко стало. Посмотрите обязательно вы будете по агромадным впечатлением!!!
Есть здесь народ, кто соблюдает пост?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад