Прошли 7 дней и стало быть нужно подвести не большой итог. В первую очередь я поменяла размер тарелки, а конкретнее стала есть из болюдца. Конечно трудновато хочется положить туда добавку но я стараюсь держаться. Ограничела себя в сладком и жирном. Отвесов пока ни каких но это только начало. С первого числа хочу добавить пробежку и спорт!!!
Прошли 7 дней и стало быть нужно подвести не большой итог. В первую очередь я поменяла размер тарелки, а конкретнее стала есть из болюдца. Конечно трудновато хочется положить туда добавку но я стараюсь держаться. Ограничела себя в сладком и жирном. Отвесов пока ни каких но это только начало. С первого числа хочу добавить пробежку и спорт!!!
Читать полностью