Предлагаю маску для волос: 1 столовая ложка меда, 4 столовые ложки гречичного масла, все перемешать и наложить на голову точнее втереть, и под колпачек на 1 час (я наношу маску и занимаюсь своими делами), потом помыть шампунем и ополоснуть запаренной ромашкой ( 1 фитопокетек покупаю ромашку в аптеке на 1 литр воды подождать пока остынет и ополоснуть волосы)
Сегодня наконц-то с утра была пробежка настроение супер, уду к намеченным пока 70 кг. там дальше конечно еще предстоит работать, но процесс как говориться пошел!!!
Ни как не могу бросить курить, правда выкуриваю по 5 шт в деь, а когда нервничаю то и пачку могу выкурить, Приезжаю на дачу к родителям вообще не курю. А когда приезжаю домой отрываюсь, просто незнаю что делать, но надо продолжать бороться.
Я только что приехала из финляндии, ездила на новый валаам, очень понравилось, ощущения просто потресающие. Ехала через Питер, Всем рекомендуююююююююююююююю!!! если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
УРААААААААААААААААААААААААААА!!! наконец-то это свершилось, я уезжаю в отпуск!!! Но понимаю что в отпуске расслобляться не стоит, буду расслабляться но в меру, обещаю!!!
Вот смотрю я на себя 29 летннююи вижу в отражении не молодую и стройную красотку а, ужасную тетушку с внешним видом 40 летней матроны, одинокую и никчемную. и задумываюст о том что же бедет дальше так и оставаться такой или начинать что-то в себе менять. Самое удивительное то что мозгами я это понимаю, но физически ни как не могу это исполнить, все ищу себе опровдания то настроение плохое, то день рождения, то еще какой нибудь глупый повод. А ведь время идет...
Читать далее»
Есть ли среди девочек юристы или адвокат???
Давненько что-то я не писала в свой дневник. Вчера было день рождение, особо не празновала да и както не хотелось. Что то у меня в последнее время все ни клеиться и вес не уходит и "крокодил не ловиться и кокос не растет" как говориться. Но я не здаюсь хочу весить к лету 60. И сделаю это!!!
есть тут девченки которые сидят на системе питания по ковалькову?
сколько потеряли в весе и чем вы питаетесь, тоесть что в основном готовите в пост. Я на завтрак овсяннк на воде, обед овощной суп салаты всякие и кстати выпечку тоже делаю только постную. и пристрастилась к хлебу понимаю что нельзя но не могу остановиться.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад