Вот смотрю я на себя 29 летннююи вижу в отражении не молодую и стройную красотку а, ужасную тетушку с внешним видом 40 летней матроны, одинокую и никчемную. и задумываюст о том что же бедет дальше так и оставаться такой или начинать что-то в себе менять. Самое удивительное то что мозгами я это понимаю, но физически ни как не могу это исполнить, все ищу себе опровдания то настроение плохое, то день рождения, то еще какой нибудь глупый повод. А ведь время идет. И еду я в метро и смотрю на девушек изящныж и привлекательных и задумываюсь о том так всетки почему я не такая. И нахожу ответ да потому что мне попросту лень, поднять свою попу 52 размера с дивана и начать делать, не болтать а делать. Саморю я на девочек которые добились многого, которые скинули 20,30,40 кг. И мне кажется что настало то время когда надо сказать стоп!!! Все не могу больше, от депрессии постоянно гнитущее настроение. Я просто понимаю что если останется все так на мертвой точке то вскорости моим лучшим другом будет торт и жир!!! ужаасссссссссссс!!! моему терпению пришел конец, надоело оправдывать свою лень. НАСТАЛО ВРЕМЯ ПЕМЕН!!!
Вот смотрю я на себя 29 летннююи вижу в отражении не молодую и стройную красотку а, ужасную тетушку с внешним видом 40 летней матроны, одинокую и никчемную. и задумываюст о том что же бедет дальше так и оставаться такой или начинать что-то в себе менять...
Читать полностью
Молодец!!! Главное начать,никогда не поздно все поменять и исправить!!! Мы тебе поможем и советом и поддержкой!!Сайт суперский,все девченки классные,без внимания и поддержки не останешься!!!
Девушка,во 1-ых в 29 лет вы должны себя чувствувать как трепетная лань... хотя бы потому что больше никогда вам не будет 29 и этим молодым возрастом надо наслаждатся .Во 2-ых вы должны любить себя и свою ,не важно какого размера попу,так как личная жизнь далеко не зависит от размера попы,вы должны все делать для себя любимой ,и похудеть ,эсли вам этого хочется,вы тоже должны для себя.Но прежде чем штото наченать, научитесь любить себя,просыпатся с хорошим настроением и чаще улыбатся окружающим и тогда вы увидете что жизнь намного ярче.
Уже октябрь,а где же поддержка? Я тебя поддерживаю и себя---отрываю себя с дивана и быстрым шагом 4 км,разленилась совсем!!! А еще прошу----сними меня фотограф молодой и стройной???----разве что----фотошоп